Гороскоп на 22 октября 2013

Общий гороскоп на
вторник 22 октября 2013 года

22 октября - это один из тех редких дней, когда хочется улыбаться всем вокруг, дарить радость и позитив окружающим. В течение дня вы можете с лёгкостью завести новых друзей или значительно укрепить отношения с давними приятелями. Не стоит сегодня забывать о близких и родных, которым вы можете подготовить приятный сюрприз или сделать небольшие подарки. Одним словом любите себя, любите жизнь и всех окружающих людей, тогда 22 октября оставит светлый след в вашей памяти надолго.
гороскоп на 22 октября 2013 года ОвенГороскоп на 22 октября Овен:
Овнам сегодня стоит полностью отказаться от советов и помощи коллег. Сейчас партнёрство для вас не самое лучшее решение. Если вы проявитесь в выполнении служебных делах самостоятельно, то сможете заметно укрепить свой авторитет в глазах руководства.
гороскоп на 22 октября 2013 года ТелецГороскоп на 22 октября Телец:
У Тельцов сегодня будет отличный день, в течение которого можно добиться очень и очень многого. Выложившись по полной на работе и в делах, вы сумеете сделать заметный вклад в будущее своей карьеры. В личной жизни успех так же полностью зависит от вас. Не забывайте делать подарки и похвалы любимому человеку.
гороскоп на 22 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 октября Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам вступать в ожесточённые споры и конфликты. Никто из ваших коллег или друзей не виновен в том, что у вас плохое настроение. Умейте сдерживать агрессию в поступках и словах, иначе всёго за один день вы лишитесь расположения близких.
гороскоп на 22 октября 2013 года РакГороскоп на 22 октября Рак:
Ракам предстоит жёсткая конкурентная борьба на месте работы. Вот важный совет - пока не спешите делиться своими планами и проектами с кем-либо из коллег. Ваши идеи могут банально украсть, что, согласитесь, для вас совсем не желательно!
гороскоп на 22 октября 2013 года ЛевГороскоп на 22 октября Лев:
Перед Львами 22 октября остро встанет проблема поиска второй работы. Ваш уровень доходов в настоящий момент не перекрывает и половины из обязательных трат. Где же искать дополнительный заработок? Ответ зависит лишь от того, насколько вы стремитесь к финансовому процветанию и сколько сил готовы тратить на вторую работу.
гороскоп на 22 октября 2013 года ДеваГороскоп на 22 октября Дева:
Девы проведут весь этот день в атмосфере радости, добра и позитива. Улыбка сегодня практически не будет сходить с вашего лица. Ловите момент! Общайтесь, шутите, дарите комплименты и похвалы всем окружающим.
гороскоп на 22 октября 2013 года ВесыГороскоп на 22 октября Весы:
Весам предстоит столь ответственное занятие, как семейный поход за покупками. Конечно, в процессе подобных мероприятий не исключены и ссоры, и разногласия. Старайтесь хотя бы изредка уступать, ведь семейный бюджет - это общая сумма средств, которой каждый из членов семьи волен распоряжаться по своему усмотрению.
гороскоп на 22 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 22 октября Скорпион:
У Скорпионов сегодня есть потрясающий шанс заметно исправить мнение о себе со стороны окружающих. Если вы с самого утра будете радостно улыбаться, коллеги и близкие забудут, что вы иногда позволяете себе колкости и едкие замечания.
гороскоп на 22 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 22 октября Стрелец:
Стрельцы большую часть сегодняшнего дня потратят на ряд пустых и никчёмных занятий. Безусловно, весёлая болтовня с кем-нибудь из коллег куда интересней, чем плодотворная работа! Однако, вам всё-таки придётся решать ряд производственных проблем после того, как ваше поведение вызовет критику со стороны руководства.
гороскоп на 22 октября 2013 года КозерогГороскоп на 22 октября Козерог:
Козероги стойко отработают положенные часы, чтобы затем со спокойной совестью поспешить домой. В домашних стенах вас сегодня действительно ждёт масса приятных событий! Приезд старого друга или кого-то из родных сделает вечер этого дня поистине незабываемым.
гороскоп на 22 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 22 октября Водолей:
Водолеям сегодня будет везти во всём, что связано с поездками и путешествиями. Если в обычный будний день у вас нет возможности выбраться на автомобильную прогулку, это ещё не повод отчаиваться! Попробуйте по дороге с работы домой изменить свой маршрут, включив в него местные памятники культуры и прочие достопримечательности.
гороскоп на 22 октября 2013 года РыбыГороскоп на 22 октября Рыбы:
Рыбам сегодня стоит собрать всех своих многочисленных друзей на домашнюю вечеринку. Шутки, розыгрыши и смех способны сделать намного теплей мрачную осеннюю погоду. Кроме того, общение в кругу друзей поможет вам заметно разнообразить своё привычное существование.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания