Гороскоп на 17 июня 2015

Общий гороскоп на
среду 17 июня 2015 года

Середина рабочей недели пройдёт без особых помех, но и профессиональному успеху этот день не поспособствует. 17 июня 2015 года следует заняться подготовкой основы для своих будущих крупных побед, а также устранением разногласий с коллегами.
гороскоп на 17 июня 2015 года ОвенГороскоп на 17 июня Овен:
Овнам сегодня суждено оказаться во власти пылкого любовного увлечения. Если вы уже состоите в отношениях, постарайтесь не потерять самоконтроль и сразу объявите новому знакомому, что ваше сердце, увы, не свободно.
гороскоп на 17 июня 2015 года ТелецГороскоп на 17 июня Телец:
Тельцы в этот день проявят склонность к мотовству и к пищевым излишествам. Вечером, покидая дорогой ресторан, вам доведётся испытать неприятную тяжесть в животе, а также обнаружить пустоту в своём кошельке и карманах.
гороскоп на 17 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 июня Близнецы:
Близнецы не раз в течение этого дня будут ловить на себе восхищённые взгляды окружающих. Ваша подтянутая фигура и загадочный взгляд станут настоящим магнитом для всех, кто мечтает завести романтическое знакомство.
гороскоп на 17 июня 2015 года РакГороскоп на 17 июня Рак:
Раки сегодня будут очень усердно скрывать от родных какую-то тайну. Вы посчитаете, что близким людям пока не следует знать, что ваша фамилия в настоящий момент стоит первой в списке кандидатов на увольнение.
гороскоп на 17 июня 2015 года ЛевГороскоп на 17 июня Лев:
Львы в этот день пойдут вопреки нормам морали и своим представлениям о порядочности. В итоге вам удастся осуществить поставленную цель, но радость от этой победы будет омрачена мучительными угрызениями совести.
гороскоп на 17 июня 2015 года ДеваГороскоп на 17 июня Дева:
Девы сегодня будут с радостью наблюдать, как ситуация в сфере своих финансов обретает тенденцию к росту. Однако вам пока не стоит тратить свободные деньги на ряд необязательных мелочей, ведь эти средства понадобятся вам на совершение более крупной покупки.
гороскоп на 17 июня 2015 года ВесыГороскоп на 17 июня Весы:
В личной жизни Весов 17 июня произойдёт ряд интригующих событий. Не исключено, что в вашем близком окружении появится человек, и внешне, и манерой поведения соответствующий вашим требованиям к идеальной второй половинке.
гороскоп на 17 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 17 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день встретят человека из своего давнего прошлого. Общаясь с бывшим соседом, вы будете думать лишь об одном - как и по каким причинам этот весёлый паренёк превратится в ворчливого неудачника?
гороскоп на 17 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 17 июня Стрелец:
Семейное благополучие Стрельцов в этот день окажется под большой угрозой. До вашей второй половинки дойдёт слух о том, что вы за её спиной позволяете себе флирт с посторонними людьми и слишком откровенную переписку.
гороскоп на 17 июня 2015 года КозерогГороскоп на 17 июня Козерог:
Козероги 17 июня 2015 будут очень щепетильно относиться к мелким нюансам в своей работе. Из-за такого подхода вы слишком затянете важный проект, что станет причиной гнева со стороны вышестоящего руководства.
гороскоп на 17 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 17 июня Водолей:
Настроение Водолеев в этот день будет приподнятым и романтичным. После работы вы не сразу пойдёте домой (прежде вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести приятный подарок для своей второй половинки).
гороскоп на 17 июня 2015 года РыбыГороскоп на 17 июня Рыбы:
Рыбы сегодня будут сосредоточенно устранять всё, что создаёт помехи своему семейному счастью. Столь важное мероприятие вы начнёте с банального ремонта, так как решите, что в доме, где царит порядок и уют, ссорам нет места.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания