Гороскоп на 18 июня 2015

Общий гороскоп на
четверг 18 июня 2015 года

18 июня 2015 года станет одним из тех редких дней, когда все вокруг без слов понимают друг друга. События этого дня будут способны заинтриговать даже тех, кто очень скептично относится к магии невербального общения.
гороскоп на 18 июня 2015 года ОвенГороскоп на 18 июня Овен:
Овнам 18 июня 2015 г придётся вступить в тесное сотрудничество с ненавистным коллегой. Решение объединить ваши усилия примет шеф, а потому у вас не останется возможностей, чтобы избавить себя от столь обременительного партнёрства.
гороскоп на 18 июня 2015 года ТелецГороскоп на 18 июня Телец:
Тельцам не стоит сегодня применять авантюрный подход к сфере своих финансов. Любая быстрая схема обогащения подразумевает крупный риск, а также наличие везения, которое в этот день вас полностью покинет.
гороскоп на 18 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 июня Близнецы:
Близнецы сегодня стойко и хладнокровно будут уничтожать все помехи, препятствующие продвижению своей карьеры. Ради этой высокой цели вы даже помиритесь с коллегой, который может всячески поспособствовать росту вашего авторитета.
гороскоп на 18 июня 2015 года РакГороскоп на 18 июня Рак:
Ракам 18 июня 2015 не стоит забывать о правилах техники безопасности во время работы с бытовыми приборами. Если вы всё-таки столкнётесь с неприятностями, не теряйте присутствие духа и не беритесь за самостоятельный ремонт, а лучше оперативно свяжитесь со специалистом.
гороскоп на 18 июня 2015 года ЛевГороскоп на 18 июня Лев:
Львам сегодня не следует принимать радикальные решения относительно своей личной жизни. Крупная ссора - это ещё не повод, чтобы порвать любовный роман с человеком, чьё внимание досталось вам ценой колоссальных усилий.
гороскоп на 18 июня 2015 года ДеваГороскоп на 18 июня Дева:
Девы в этот день будут склонны к экстравагантным поступкам. В глазах окружающих ваше поведение будет выглядеть как полнейший «неадекват», абсолютно лишённый логики и здравого смысла.
гороскоп на 18 июня 2015 года ВесыГороскоп на 18 июня Весы:
Весам сегодня придётся столкнуться малоприятными бюрократическими проволочками. При оформлении визы или документов на свой автомобиль сохраняйте спокойствие и постарайтесь сдержаться от гневной критики в адрес чиновников.
гороскоп на 18 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 18 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день много времени проведут в служебных поездках. Это занятие вас катастрофически утомит, и вы решите, что впредь не будете выдвигать свою кандидатуру на выездные задания.
гороскоп на 18 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 18 июня Стрелец:
Стрельцы 18 июня будут очень зависимы от мнения окружающих. Вы решите, что новая причёска вам не идёт, услышав о ней нелестное замечание, или захотите поменять автомобиль, так как кто-то из коллег скажет, что эта модель давно устарела.
гороскоп на 18 июня 2015 года КозерогГороскоп на 18 июня Козерог:
Козерогам сегодня потребуется поддержка со стороны очень уравновешенного человека. Не имея возможности самостоятельно сдерживать свои бьющие через край эмоции, вы захотите, чтобы кто-то более хладнокровный вас постоянно одёргивал.
гороскоп на 18 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 18 июня Водолей:
Водолеям сегодня не очень хорошо будут удаваться мероприятия, связанные с самопиаром. Ваша персона не вызовет общественный интерес, а все ваши попытки завоевать внимание публики приведут к прямо противоположному результату.
гороскоп на 18 июня 2015 года РыбыГороскоп на 18 июня Рыбы:
Рыбам сегодня следует очень осторожно подбирать слова, обращаясь с критикой к кому-то из близких. Человек, чьё поведение вы хотели бы слегка изменить, может принять ваши замечания как удар по своему самолюбию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания