Гороскоп на 20 июня 2015

Общий гороскоп на
субботу 20 июня 2015 года

20 июня 2015 года следует во всём полагаться лишь на себя и не тратить внимание на посторонние советы. Все рекомендации, полученные в этот день, будут отличаться излишней субъективностью, что может привести к непредсказуемым последствиям при решении того или иного вопроса.
гороскоп на 20 июня 2015 года ОвенГороскоп на 20 июня Овен:
Овны 20 июня 2015 очень серьёзно подойдут к решению семейных вопросов. Вы пригласите домашних на разговор, в ходе которого подтвердится, что вашу личную позицию полностью поддерживает большинство ваших родных.
гороскоп на 20 июня 2015 года ТелецГороскоп на 20 июня Телец:
Тельцы в этот день потратят много времени на пребывание в дорожной пробке. Чтобы утомительное ожидание перестало вас раздражать, найдите подходящего собеседника в социальных сетях, тем более что сегодня в процессе интернет-переписки вам удастся узнать много нового.
гороскоп на 20 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 июня Близнецы:
У Близнецов в этот день произойдёт много позитивных событий. Однако вечером случится крупный внутрисемейный инцидент, который бесследно развеет ваше хорошее настроение и заставит вас на долгое время замкнуться в себе.
гороскоп на 20 июня 2015 года РакГороскоп на 20 июня Рак:
Ракам сегодня суждено получить море позитива от общения с младшими членами семьи. Отдых, проведённый совместно с ребёнком, подарит вам незабываемые ощущения и полную уверенность в том, что вы являетесь идеальным родителем.
гороскоп на 20 июня 2015 года ЛевГороскоп на 20 июня Лев:
Львам сегодня предстоит стать случайным свидетелем драмы, которая разыграется в жизни кого-то из близких друзей. Человеку, который решил порвать с супружеской жизнью и ушёл из дома, вы предложите свою моральную поддержку и временное пристанище.
гороскоп на 20 июня 2015 года ДеваГороскоп на 20 июня Дева:
Девы 20 июня 2015 г будут с удовольствием получать многочисленные знаки внимания от своей второй половинки. Вам польстит, что ваш любимый человек сам решил оживить отношения, а потому стал невероятно ласков и романтичен как в первые дни после знакомства.
гороскоп на 20 июня 2015 года ВесыГороскоп на 20 июня Весы:
В жизни Весов в этот день произойдут незапланированные перемены. Вам останется лишь смиренно принять такой оборот Судьбы, а затем попытаться отыскать в случившемся хотя бы один несомненный плюс.
гороскоп на 20 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 20 июня Скорпион:
Скорпионам сегодня не понравится многое из происходящего. Вы будете негодовать, когда не выполнит данное вам обещание кто-то из близких друзей, но и семья не станет для вас отдушиной, так как кто-то из родственников вас серьёзно обидит.
гороскоп на 20 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 20 июня Стрелец:
Стрельцам на сегодняшний день следует отказаться от инноваций в своей супружеской жизни. Вторая половинка скрипя сердце согласится на предложенные вами перемены, но в последний момент передумает и обвинит вас в излишней склонности к экспериментам.
гороскоп на 20 июня 2015 года КозерогГороскоп на 20 июня Козерог:
Козероги сегодня смогут избежать крупного скандала со своим любимым человеком. Ваша пассия с радостью примет приобретённый вами презент и пообещает, что забудет о неприятном инциденте, который совсем недавно вы спровоцировали.
гороскоп на 20 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 20 июня Водолей:
Водолеям 20 июня следует сохранять максимальную осторожность во время поездок на автомобиле и прогулок пешком. Для вас повышается риск травм, падений и серьёзных ушибов, по вине которых вы несколько дней будете вынуждены провести в постели.
гороскоп на 20 июня 2015 года РыбыГороскоп на 20 июня Рыбы:
Рыбы сегодня будут меланхолично вспоминать свой недавний роман. Однако эта ностальгия бесследно пройдёт, как только на вашем пороге появится давний приятель, вместе с которым вы отправитесь в ночной клуб или на вечеринку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания