Гороскоп на 16 июня 2014

Общий гороскоп на
понедельник 16 июня 2014 года

16 июня 2014 года обещает быть весьма насыщенным в эмоциональной сфере. Не будет проблем и чувствами, разве что именно они, а не холодная логика, будут руководить поведением. Благоприятен день и в сфере личных отношений - шанс удачных знакомств и полного взаимопонимания весьма высок. Ну а свидание в этот день обязательно пройдёт на высшем уровне.
гороскоп на 16 июня 2014 года ОвенГороскоп на 16 июня Овен:
Овны находятся сегодня на пике своей жизненной активности - любое, даже самое энергозатратное дело окажется им по плечу. Даже занятия тяжелой атлетикой будут вам в удовольствие. Способность к ведению переговоров тоже будет вашей сильной стороной.
гороскоп на 16 июня 2014 года ТелецГороскоп на 16 июня Телец:
Тельцов ожидают приятные перемены на личном фронте - шанс начала новых близких отношений высок как никогда. Что касается деловой хватки, то и тут вы тоже окажетесь на высоте. День благоприятен и для начала новых долгосрочных проектов, особенно связанных с недвижимостью и безопасностью.
гороскоп на 16 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 июня Близнецы:
Подходящий день для того, чтобы выложиться по полной ради общего семейного блага. Ваши родственники, даже если в прошлом у вас с ними и были разногласия, обязательно вам помогут и дадут очень ценный совет. Но не стоит лениться - иначе вы упустите много прекрасных возможностей.
гороскоп на 16 июня 2014 года РакГороскоп на 16 июня Рак:
Звёзды не обещают Ракам сегодня особых удач. Всем, чего вы добьётесь, вы будете обязаны только своим личным профессиональным качествам. Только тяжкий труд может вознести вас на вершину славы. Способность сконцентрироваться на поставленной цели и методично её добиваться будет немаловажным фактором успеха.
гороскоп на 16 июня 2014 года ЛевГороскоп на 16 июня Лев:
16 июня 2014 года встретит Львов прекрасной возможностью проявить себя на работе. Способность продемонстрировать высокие профессиональные навыки перед начальством, да ещё и обеспечить этим своё материальное положение - что может быть лучше? Применение творческого подхода и оригинального мышления только приветствуется.
гороскоп на 16 июня 2014 года ДеваГороскоп на 16 июня Дева:
Пристального вашего внимания может потребовать деятельность, связанная с недвижимостью и землевладением. Как, впрочем, и некоторые аспекты семейных отношений. Стоит особо подчеркнуть, что именно упорная совместная работа ради достижения общей цели станет гарантом спокойствия вашей личной жизни.
гороскоп на 16 июня 2014 года ВесыГороскоп на 16 июня Весы:
Перед Весами будущее расцветает радужными красками, так что смело можно браться за дела, дающие перспективы в отдалённом времени. Ваши жизненная энергия сегодня весьма велика, так что проблем с напряженной работой не будет. Но опасайтесь взваливать на себя слишком большую ответственность перед партнёрами - есть риск не оправдать ожиданий.
гороскоп на 16 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 16 июня Скорпион:
16 июня 2014 года потребует от Скорпионов активных действий. Только решительные поступки, только планирование и конкретика. Это касается как личного фронта, так и деловых отношений. День благоприятен для непродолжительных командировок и для управленческой деятельности.
гороскоп на 16 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 16 июня Стрелец:
Этот удачный день будет чреват только одной небольшой неприятностью - риском зациклиться на чём-то одном. Вы можете слишком сосредоточиться на профессиональной деятельности и совсем позабыть об обязанностях к семье, или наоборот. Так что старайтесь не впадать в крайности.
гороскоп на 16 июня 2014 года КозерогГороскоп на 16 июня Козерог:
От Козерогов скорее потребуется напряженное выполнение своих обязанностей, чем составление новых планов или проявление творческой активности. Не стоит в это время заниматься экспериментами. Постарайтесь улучшить свои отношения с коллегами - от этого во многом зависит успех вашей деятельности.
гороскоп на 16 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 16 июня Водолей:
Ваши душевные порывы будут заключены в определённые рамки. Существует некоторый риск охлаждения семейных отношений, из-за внесения в них элемента планирования и иерархии, так что постарайтесь не допускать этого. Всё-таки в личных отношениях главнее искренность и эмоции, а не рациональность и логика.
гороскоп на 16 июня 2014 года РыбыГороскоп на 16 июня Рыбы:
День для Рыб будет удачен практически во всём - на работе и в личной жизни неприятности будут обходить их стороной. Конечно, тяжкий труд ради достижения цели никто не отменял, но сегодня это вас волновать не будет. Успех будет сопутствовать и вашим начинаниям в творчестве и бизнесе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания