Гороскоп на 19 июня 2014

Общий гороскоп на
четверг 19 июня 2014 года

19 июня 2014 года будет характеризоваться повышенной тягой к мистике и религии. Рост интуиции, желание духовного развития и использования разнообразных духовных практик тоже будут весьма типичными явлениями. Но рассчитывать на быстрый результат в своих действиях не стоит, лучше набраться терпения. Ещё звёзды советуют вам проявлять повышенную осторожность при работе с электрическими приборами как в быту, так и на производстве.
гороскоп на 19 июня 2014 года ОвенГороскоп на 19 июня Овен:
Для получения удачного результата Овнам будет достаточно просто быть самими собой, а именно следовать своим привычкам и склонностям. Это окажется прекрасной тактикой и в общении с друзьями и близкими. Не исключены и благоприятные изменения в сфере любви.
гороскоп на 19 июня 2014 года ТелецГороскоп на 19 июня Телец:
Фортуна будет одаривать Тельцов приятными известиями 19 июня 2014 года. Это может быть и обретение нового спонсора, и значительные интеллектуальные успехи ваших детей, и внезапное улучшение финансового положения. Позитивные изменения будут и в ваших романтических отношениях.
гороскоп на 19 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 19 июня Близнецы:
От ваших решений сегодня зависит очень многое, ведь вам представится шанс радикально поменять привычную деятельность. Это изменение не будет особо тяжелым, разве что вы не сможете сразу приспособиться к новым обстоятельствам. Но в целом судьба сегодня на вашей стороне.
гороскоп на 19 июня 2014 года РакГороскоп на 19 июня Рак:
Состояние психической и физической гармонии благотворно отразится на общем ходе ваших дел. Не бойтесь совершить эффектный поступок - этим вы можете произвести впечатление на сослуживцев и даже на начальство. Для улучшения супружеских отношений день тоже благоприятен.
гороскоп на 19 июня 2014 года ЛевГороскоп на 19 июня Лев:
В такой день Львам совершенно не стоит опасаться рисковать. Высокие профессиональные навыки, чутьё и интуиция смогут уберечь вас от возможных неприятностей, даже любое спонтанное изменение планов обернётся в итоге к лучшему. Но в совсем уж безумные авантюры ввязываться всё-таки не нужно.
гороскоп на 19 июня 2014 года ДеваГороскоп на 19 июня Дева:
Положительные качества вашего партнёра будут компенсировать и дополнять ваши недостатки. Так что работа в тандеме обещает быть впечатляюще эффективной. Особенно это будет проявляться в работе, связанной с образованием, наукой, творчеством и в любых делах с иностранными партнёрами.
гороскоп на 19 июня 2014 года ВесыГороскоп на 19 июня Весы:
Ваше приподнятое и оптимистичное настроение благоприятно отразится на ваших успехах в работе и в решении семейных проблем. Вы будете способны значительно улучшить семейную атмосферу, наладить доверительные отношения с близкими. Вопросам же материального характера особое значение предаваться не будет.
гороскоп на 19 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 19 июня Скорпион:
Последовательность и методичность обязательно приведут Скорпионов к успеху. Хотя в связи с различными обстоятельствами в семье и личных отношениях основная стратегия деятельности может претерпеть изменения. Благоприятен день и для приобретения недвижимости, но тут к деталям договора стоит проявить повышенное внимание.
гороскоп на 19 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 19 июня Стрелец:
19 июня 2014 года это день, когда стоит сделать важный шаг на пути к решению волнующих вас проблем. Не бойтесь проявлять независимость и самостоятельность - успех ваших действий практически гарантирован. Но сил на марафонскую дистанцию вам не хватит, так что лучше ограничиться бурным спринтом.
гороскоп на 19 июня 2014 года КозерогГороскоп на 19 июня Козерог:
Некоторая скрытность не помешает Козерогам добиться успеха в задуманных мероприятиях, да и всякие мелкие неприятности тоже не смогут их остановить. В финансовой сфере возможны приятные неожиданности, которые ещё и могут вызвать небольшой рост благосостояния.
гороскоп на 19 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 19 июня Водолей:
Судьба подбросит Водолеям подарок в виде значительного изменения условий и характера работы. Хотя для карьерного роста это и не будет очень уж полезно, но рост материального благополучия будет налицо. И дальнейшие перспективы тоже будут весьма радующими.
гороскоп на 19 июня 2014 года РыбыГороскоп на 19 июня Рыбы:
Весьма велик шанс на завоевание авторитета в деятельности, связанной с наукой, обучением, риелторством, работе с зарубежными партнёрами. Неожиданные изменения в семейных отношениях также не должны пугать Рыб, ведь это только улучшит общую ситуацию. Хотя все эти события могут негативно отразиться на ваших нервах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания