Гороскоп на 22 июня 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 22 июня 2014 года

Взаиморасположение планет 22 июня 2014 года принесёт повышенный успех в деятельности, связанной со способностями к коммуникации. Да и обычные знакомства, не носящие делового характера, будут для вас источником исключительно положительных эмоций и перспектив. Многочисленные сюрпризы, которые будет вам подбрасывать судьба, будут иметь преимущественно положительный характер, особенно если вы готовы быстро менять тактику своего поведения.
гороскоп на 22 июня 2014 года ОвенГороскоп на 22 июня Овен:
Забота о финансовом благополучии больше не будет доминантой в поведении Овнов - теперь на первый план выходят дружные семейные отношения. А в качестве отдыха вам замечательно подойдут непродолжительные путешествия - весьма высок шанс на приятные впечатления и неожиданные встречи в дороге.
гороскоп на 22 июня 2014 года ТелецГороскоп на 22 июня Телец:
Финансовые вопросы не должны волновать Тельцов 22 июня - сама фортуна будет в этом на их стороне. Велика вероятность неожиданных финансовых поступлений, а шанс на непредвиденные расходы наоборот, весьма мал. Да и в целом день будет способствовать оптимистичному настроению.
гороскоп на 22 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 июня Близнецы:
День способствует различным видам неформального самовыражения, будь то творчество, общение с детьми или встреча с любимым человеком. Мысли о работе будут отброшены на задний план - сконцентрируйтесь на собственных талантах, ведь именно они являются ключом к вашему успеху.
гороскоп на 22 июня 2014 года РакГороскоп на 22 июня Рак:
Сегодня вам стоит во всём слушаться своей интуиции. Если, например, вам захочется сделать неожиданную покупку - делайте её, а если возникнет сомнение в успехе совместного предприятия - то лучше воздержитесь от активных действий в этой области.
гороскоп на 22 июня 2014 года ЛевГороскоп на 22 июня Лев:
Не стоит возлагать особые надежды на общения с друзьями - высок шанс разочарования и материальных трат. Так что общение лучше ограничить тесным семейным кругом . Осознание того, что вы всегда найдёте поддержку в лице своих домочадцев, весьма благоприятно отразится на вашем настроении.
гороскоп на 22 июня 2014 года ДеваГороскоп на 22 июня Дева:
Девам стоит задуматься о смене стиля общения с коллегами на более неформальный - день будет этому благоприятствовать. Излишний официоз только навредит вашим связям, а раскованный и доброжелательный диалог напротив, может серьёзно улучшить атмосферу в коллективе.
гороскоп на 22 июня 2014 года ВесыГороскоп на 22 июня Весы:
Акцент поведения Весов будет смещен в сторону создания благоприятной обстановки в доме и семье. Построение надёжного, крепкого семейного тыла будет весьма способствовать вашим дальнейшим профессиональным и творческим успехам, ведь так приятно знать, что есть место, где тебя любят и ждут.
гороскоп на 22 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 22 июня Скорпион:
Рабочая деятельность Скорпионов не будет сегодня проходить в жестко заданных рамках - появится много дополнительных возможностей по внесению небольших правок и корректировок. Что касается остальной деятельности, то звёзды рекомендуют обратить внимания на нетрадиционную медицину - это может положительно повлиять на вашем здоровье.
гороскоп на 22 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 22 июня Стрелец:
Творческое начало займёт лидирующее положение во всей вашей деятельности - возрастёт художественный вкус, появятся оригинальные идеи и планы на будущее. Но в постановке целей вы будете руководствоваться не практической пользой, а эмоциональными мотивами.
гороскоп на 22 июня 2014 года КозерогГороскоп на 22 июня Козерог:
22 июня 2014 года ознаменуется для Козерогов неожиданным ростом адаптивности и интуиции -перестанут раздражать некоторые бытовые неудобства, которые волновали их раньше. Интуитивное осознание правильной модели поведения в быту и на работе тоже будет весьма характерным качеством.
гороскоп на 22 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 22 июня Водолей:
Водолеям можно заняться экспериментами со своей привычной деятельностью - оригинальный подход к этому только приветствуется. Но новый стиль лучше пока не вводить как постоянную практику. Хотя позитивный эффект от эксперимента вы всё равно получите - на вас обратит внимание начальство, например.
гороскоп на 22 июня 2014 года РыбыГороскоп на 22 июня Рыбы:
Перед вами может встать серьёзная проблема в виде невозможности найти общий язык с партнёром. В этом мало помогут ваши традиционные методы, так что придётся придумать что-то новенькое и необычное, если, конечно, вы хотите дальнейшего развития отношений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания