Гороскоп на 23 июня 2014

Общий гороскоп на
понедельник 23 июня 2014 года

Расположение звёзд будет очень благоприятным для разнообразных проявлений творческой стороны характера. Способствует 23 июня 2014 года и любой форме выступления перед публикой, будь то научная презентация или выступление в кружке самодеятельности. Но ближе к вечеру эти тенденции сойдут на нет и оптимальным способом проведения досуга будут короткие прогулки и чтение книг.
гороскоп на 23 июня 2014 года ОвенГороскоп на 23 июня Овен:
Подходящее время для того, чтобы уделить повышенное внимание дому и семье. Недорогие бытовые покупки, новые идеи в обустройстве домашнего очага - всему этому будет сопутствовать успех. Да и вообще, общая семейная атмосфера значительно улучшится, как и отношения с детьми.
гороскоп на 23 июня 2014 года ТелецГороскоп на 23 июня Телец:
Сегодня вас ожидают весьма неутешительные выводы по поводу ваших талантов и способностей - над ними ещё нужно работать и работать. Да и укрепления материального положения тоже ожидать не стоит. Но вдумчивая оценка ситуации покажет, что кое-какие перспективы всё-таки есть.
гороскоп на 23 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 июня Близнецы:
Хорошее настроение будет помогать вам даже в разговорах на сложные темы, особенно по поводу ущемления своих личных потребностей, хотя тут важной будет и форма, в которой будут высказаны претензии. Что касается творческой деятельности, то вам не стоит её ограничивать, даже если не всё в вашей жизни гладко.
гороскоп на 23 июня 2014 года РакГороскоп на 23 июня Рак:
Возможны неожиданные встречи и получение новой, важной информации из необычных источников. Удача будет сопутствовать Ракам и в разнообразных массовых мероприятиях, особенно если они смогут уделять повышенное внимание чувствам и желаниям других людей.
гороскоп на 23 июня 2014 года ЛевГороскоп на 23 июня Лев:
Успех может поджидать Львов в разных сферах деятельности - в общении, в выполнении конфиденциальных заданий, в творчестве. Артистизм и сообразительность будут сильными сторонами вашей деятельности, что благоприятно отразится на вашем положении в обществе.
гороскоп на 23 июня 2014 года ДеваГороскоп на 23 июня Дева:
Это удачное время для разнообразного общения - ваши коммуникационные навыки находятся на высоте, как и способность к преподаванию. Так что день будет весьма удачным для преподавателей, репетиторов и сотрудников учебных заведений. Общение с родственниками тоже принесёт вам исключительно позитив.
гороскоп на 23 июня 2014 года ВесыГороскоп на 23 июня Весы:
23 июня 2014 года будет благоприятно для деятельности, направленной на достижение популярности и для рекламы своих способностей. Результативными будут и обычная рутинная деятельность, и работа с документами, и планирование дальнейших поступков, но на особый материальный успех рассчитывать пока рано.
гороскоп на 23 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 23 июня Скорпион:
Деловые поездки, осуществлённые Скорпионами, будут иметь неоднозначный результат. С одной стороны - первоначальная цель поездки достигнута не будет, но с другой - отличные впечатления и случайное знакомство, которое может оказаться весьма перспективным в плане романтики.
гороскоп на 23 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 23 июня Стрелец:
Не стоит возлагать повышенные надежды на решение вопросов по важным и животрепещущим темам - высок шанс фатальной ошибки. Что же касается успеха, то он будет подстерегать вас в деятельности, связанной с иностранными партнёрами и зарубежными контактами.
гороскоп на 23 июня 2014 года КозерогГороскоп на 23 июня Козерог:
Фортуна в целом благоприятна к Козерогам -обнаружатся многочисленные положительные возможности в переговорах, обучении, неформальных контактах. Даже небольшие проблемы с семьёй и сложности в общении с родителями не смогут испортить ваше хорошее настроение.
гороскоп на 23 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 23 июня Водолей:
Контактность и общительность будут весьма способствовать вашему продвижению к цели. Артистичность, приветливость, умение найти нужный подход к каждому человеку - всё это будет сильными сторонами Водолеев. Но достижение главной цели пока откладывается на неопределенный срок.
гороскоп на 23 июня 2014 года РыбыГороскоп на 23 июня Рыбы:
Рыбам представится отличная возможность продемонстрировать свои интеллектуальные качества, артистизм, общительность и контактность. Всё это может найти применение даже в бытовой сфере, например, во внесении разнообразия в рутинную деятельность. А траты на мелкие домашние нужды будут удачными и не особо повредят семейному бюджету.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания