Гороскоп на 18 июня 2014

Общий гороскоп на
среду 18 июня 2014 года

18 июня 2014 года не стоит рассчитывать на адекватное эмоциональное состояние. Сложности с контролем над эмоциями, излишняя мечтательность и доверчивость - всё это будет серьёзным препятствием для профессиональной деятельности. Но большей части проблем получится избежать, в основном за счёт партнёрской помощи и содействию со стороны. И вообще, контакты с другими людьми будут очень благотворными для вашего психологического состояния.
гороскоп на 18 июня 2014 года ОвенГороскоп на 18 июня Овен:
Напряженный труд по поводу улучшения материального благосостояния может обернуться ничем. Но так будет лишь в том случае, если вы не можете избавиться от иллюзий и упорствуете в своих заблуждениях. И только ближе к вечеру у вас получится отвлечься от мыслей о финансах.
гороскоп на 18 июня 2014 года ТелецГороскоп на 18 июня Телец:
Основной спектр деятельности Тельцов будет направлен в сторону творчества. Ваши художественные, изобразительные, кулинарные таланты и чувство прекрасного в целом будут на необычайно высоком уровне. Это можно использовать как для улучшения финансового положения, так и для получения небывалых впечатлений от культурного отдыха.
гороскоп на 18 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 18 июня Близнецы:
Повышенные материальные аппетиты никого не довели до добра - об этом не стоит забывать Близнецам, так как их жажда обогащения сегодня неимоверно велика. Легче всего будет обуздать свои меркантильные интересы во второй половине дня - тогда ваше внимание сместится в сторону семьи.
гороскоп на 18 июня 2014 года РакГороскоп на 18 июня Рак:
Судьба не особо благосклонна к Ракам - любые их профессионально-финансовые начинания обречены на провал. Если есть возможность, то этот день лучше провести активно занимаясь творчеством - в нём неприятности вас поджидать точно не будут.
гороскоп на 18 июня 2014 года ЛевГороскоп на 18 июня Лев:
Рабочая деятельность будет мало привлекать вас 18 июня 2014 года, чего не скажешь о разнообразном отдыхе и творчестве. Общение с близкими людьми тоже будет весьма неплохим вариантом проведения времени, особенно если оно будет эмоционально окрашенным.
гороскоп на 18 июня 2014 года ДеваГороскоп на 18 июня Дева:
Звёзды настоятельно рекомендуют Девам приостановить свою напряженную деятельность и отдохнуть. Да, это может оказаться сложным, ведь велик соблазн заработать ещё больше, но гораздо сложнее будет потом исправлять последствия переутомления и нервного срыва.
гороскоп на 18 июня 2014 года ВесыГороскоп на 18 июня Весы:
Рабочий день у Весов будет проходить без особого напряжения - новых заданий не предвидится, а завершить старые дела будет достаточно просто. Так что часть свободного времени можно потратить на неформальное общение с коллегами, что благополучно отразится на общей атмосфере в коллективе.
гороскоп на 18 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 18 июня Скорпион:
Разнообразные финансовые вопросы будут требовать вашего бдительного внимания, чему, увы, не будет способствовать общая атмосфера. Расслабленность, мечтательность и необоснованный оптимизм будут плохими помощниками в ваших делах, так что лучше воздержаться и от любых новых проектов.
гороскоп на 18 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 18 июня Стрелец:
Стрельцам представится прекрасная возможность улучшить взаимоотношения с партнёрами и даже с конкурентами. Благожелательность, взаимоуважение, великодушие - все эти качества будут активно способствовать вашему триумфу. Высок также шанс получения новой информации, которая может быть выгодно использована в личных целях.
гороскоп на 18 июня 2014 года КозерогГороскоп на 18 июня Козерог:
Козероги не смогут устоять перед желанием общения с любимым человеком, да и обстоятельства будут этому способствовать. Впечатления от романтической прогулки или от другого совместного мероприятия будут исключительно положительными. Что касается домашней рутины, то полностью избежать её не получится, но и слишком много сил она не отнимет.
гороскоп на 18 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 18 июня Водолей:
18 июня 2014 года может внести значительные изменения в ваш привычный круг общения. Причём шансы лишиться верного друга и шансы проститься с давним конкурентом практически равны. Что касается новых контактов, то их надлежит рассматривать с финансовой точки зрения, в противном случае вы рискуете приобрести крайне ненадёжного союзника.
гороскоп на 18 июня 2014 года РыбыГороскоп на 18 июня Рыбы:
Большинству ваших проектов будет сегодня остро недоставать практичности и реалистичности, как, впрочем, и инициативам, спущенным сверху от вашего начальства. Всё это будет мало способствовать рабочему настроению - проведение корпоратива было бы куда лучшей идеей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания