Гороскоп на 14 мая 2013

Общий гороскоп на
вторник 14 мая 2013 года

14 мая 2013 года изобилует возможностями. Сегодня особенно высока вероятность интенсивных контактов между различными слоями общества. Идет интенсивный информативный и деловой обмен. Сегодня крайне благоприятно заниматься торговлей и осуществлять выгодные сделки. Однако не стоит полагаться только на судьбу. Так как день высоко коммуникативен, следует принимать решения исходя из согласованности действий.
гороскоп на 14 мая 2013 года ОвенГороскоп на 14 мая Овен:
Овнам следует скрыть истинные мотивы своего поведения. Так как вы можете преследовать довольно личные цели, постарайтесь, чтобы это выглядело, как занятие, полезное для всех. Иначе, есть риск получить сопротивление на пути к достижению замыслов.
гороскоп на 14 мая 2013 года ТелецГороскоп на 14 мая Телец:
День подойдет для интенсивного общения с теми, кто от вас, так или иначе, зависит. Их просьбы или замечания помогут укрепить в дальнейшем лидерские позиции. Старайтесь идти людям на уступки, но не жертвуя собственными интересами.
гороскоп на 14 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 мая Близнецы:
Не устремляйтесь менять все и сразу. Если требуются перемены. То лучше взвесить сначала все «за» и «против». От вашего выбора в дальнейшем будет зависеть многое.
гороскоп на 14 мая 2013 года РакГороскоп на 14 мая Рак:
Ракам стоит избежать уединения. Возможно, вам кажется бессмысленным пребывание рядом с определенными людьми, но, включившись в процесс общения, вы обязательно проникнитесь атмосферой занимательной беседы. Лучше всего контактировать с теми, кто вам дорог.
гороскоп на 14 мая 2013 года ЛевГороскоп на 14 мая Лев:
Львов одолевают сомнения по поводу стабильности своего положения. Возможно, есть человек, от которого вы зависите, и вас это беспокоит. Не лишним будет заняться налаживанием новых контактов, но не стоит забывать и о прежних знакомых.
гороскоп на 14 мая 2013 года ДеваГороскоп на 14 мая Дева:
Девам стоит погрузиться в изучение специальной литературы. Если у вас нет необходимости достижения конкретного результата, почитайте научно-популярную литературу, или посмотрите интересный фильм.
гороскоп на 14 мая 2013 года ВесыГороскоп на 14 мая Весы:
Вы можете не замечать того, кто вам необходим в данный момент. Не углубляйте поверхностное общение, и старайтесь не идти на уступки тем, кто преследует откровенно корыстные цели.
гороскоп на 14 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 14 мая Скорпион:
Для Скорпионов подходящее время для раскрытия своих возможностей. Вероятно, вы обнаружите в себе способности, которых раньше не замечали. Если рядом есть вполне доверенный человек, то, возможно, он задаст вам нужное направление.
гороскоп на 14 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 14 мая Стрелец:
Стрельцам стоит постараться не увеличивать разрыв между занятостью и домом. Держитесь в курсе дел, и не поступитесь своими интересами. Разумно сберечь время помогут люди, на чью помощь стоит рассчитывать.
гороскоп на 14 мая 2013 года КозерогГороскоп на 14 мая Козерог:
Запланированные на сегодня дела лучше заблаговременно откорректировать с учетом того, что на их реализацию, скорее всего, не хватит времени. Не торопитесь расстраиваться - все, что тормозит ваше продвижение вперед, может быть, играет не меньшую роль в вашей жизни.
гороскоп на 14 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 14 мая Водолей:
Вспомните свои самые романтические переживания. Если таковых еще не было, то, может быть, вскоре вам предстоит испытать нечто подобное. В любом случае легкий флирт предаст заряд бодрости и оптимизма. Только не увлекайтесь этим на работе.
гороскоп на 14 мая 2013 года РыбыГороскоп на 14 мая Рыбы:
Сегодня кому-то важно получить от вас интересующую его информацию. Старайтесь быть предельно откровенным, но не выдавайте чужих секретов. К тому же следует помнить о принципе «ты мне, я тебе…». Сегодняшние беседы нельзя назвать интересными, но поступившие от вас сведения могут кому-то действительно помочь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания