Гороскоп на 15 мая 2013

Общий гороскоп на
среду 15 мая 2013 года

Новые направления, характерные для 15 мая 2013 года - прогрессивное обучение, дистанционное взаимодействие, развитие интуиции. При условии осведомленности в той или иной области, может представиться случай блеснуть мастерством.
гороскоп на 15 мая 2013 года ОвенГороскоп на 15 мая Овен:
Овнам стоит постараться не увлекаться сторонними связями. Также возможно столкнуться с ревностью со стороны друзей, по отношению к новым знакомым. Старайтесь не лезть на рожон, и не знакомить плохо совместимых людей.
гороскоп на 15 мая 2013 года ТелецГороскоп на 15 мая Телец:
Для Тельцов самое подходящее время в оказании помощи близким. Также вы можете обратиться за их помощью, если она вам действительно требуется. День взаимодействия между людьми, имеющими глубокий личный контакт.
гороскоп на 15 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 мая Близнецы:
Если вам досаждают нудные мелочи - переключитесь. Тот случай, когда дела можно отложить на другой день, или сегодня выполнить то, что планировалось на другое время. Отдых тоже может оказаться не лишним.
гороскоп на 15 мая 2013 года РакГороскоп на 15 мая Рак:
День хорош для реализации крупных планов и масштабных творческих проектов. Даже если вы не связаны с чем-либо подобным профессионально, будет полезно открыть для себя что-то новое, пополнить список своих талантов эксклюзивными способностями.
гороскоп на 15 мая 2013 года ЛевГороскоп на 15 мая Лев:
Попытка положиться на интуицию у Львов может оказаться неудачной. Стремитесь мыслить более объективно, и воспринимать свои способности реально. Есть хороший шанс добиться успеха в делах, связанных с физическим трудом.
гороскоп на 15 мая 2013 года ДеваГороскоп на 15 мая Дева:
Настроение Дев сегодня может быть нестабильным. Все будет зависеть от того, насколько загружен день. Если есть возможность - не беритесь за все и сразу. Лучше всего было бы отдохнуть за городом, или прогуляться по городу в приятной компании.
гороскоп на 15 мая 2013 года ВесыГороскоп на 15 мая Весы:
Весам будет трудно сосредоточиться на делах, или на конкретных задачах. Не торопитесь унывать и обвинять себя в лени - просто вам необходимо сменить угол зрения, и, возможно, род занятий. По крайней мере, на сегодня.
гороскоп на 15 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 15 мая Скорпион:
Проекты, кажущиеся фантастическими, скорпионам удастся начать воплощать в жизнь, при наличии доступных для использования материальных ресурсов. Если вы занимаетесь бизнесом - не бойтесь крупных вложений. Однако необдуманные траты, впоследствии, могут сказаться разочарованием.
гороскоп на 15 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 15 мая Стрелец:
Если вам срочно необходимы деньги, то, может быть, стоит попросить их взаймы? Сегодня гармоничное сочетание настроений создает благоприятную предрасположенность к тому, что вам все-таки удастся добыть искомые средства. Если этого не произойдет сегодня, то в этот день могут начать складываться предпосылки для финансового пополнения в будущем.
гороскоп на 15 мая 2013 года КозерогГороскоп на 15 мая Козерог:
Нестандартное мышление откроет перед Козерогами перспективу творческой деятельности. По крайней мере, к решению вполне конкретных насущных задач вы можете приступить, используя нетривиальные способы. Постарайтесь отбросить привычки и отступить от шаблонов.
гороскоп на 15 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 15 мая Водолей:
Личная жизнь Водолеев претерпевает существенные изменения. Если вы чувствуете тоску и скованность во взаимоотношениях - проявите инициативу. Постарайтесь придумать что-нибудь новое и нетрадиционное, это поможет укрепить имеющиеся отношения, или задать хорошее направление новым.
гороскоп на 15 мая 2013 года РыбыГороскоп на 15 мая Рыбы:
Посторонние люди могут оказаться помощниками и советчиками в компенсации ряда неудач. Не бойтесь довериться постороннему человеку, иногда это намного лучше, чем рисковать личными сведениями в беседе с друзьями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания