Гороскоп на 16 мая 2013

Общий гороскоп на
четверг 16 мая 2013 года

Расположение планет указывает на высокую конфликтность ценностей в этот день. Эгоизм, или альтруизм - вопрос, который может стать стержнем сегодняшних внутренних конфликтов. Для людей далеких от философии - хорошая возможность предъявить себе немного завышенные требования. Самовоспитание, в итоге, скажется благоприятно.
гороскоп на 16 мая 2013 года ОвенГороскоп на 16 мая Овен:
Чрезмерное стремление к лидерству и навязыванию своей воли окружающим, может оказаться для Овнов неуместным. Постарайтесь определить конкретных людей, не столь активно стремящихся к независимости, - с ними вы сможете продуктивно взаимодействовать, и они с готовностью выполнят ваши предписания.
гороскоп на 16 мая 2013 года ТелецГороскоп на 16 мая Телец:
Тельцы рискуют поколебать свое внутреннее равновесие, ввязавшись в события, ранее не требовавшие их вмешательства. Четко осознайте то, что близко и дорого вам на данный момент. Хороший день для объединения усилий с друзьями или родственниками.
гороскоп на 16 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 мая Близнецы:
Анализ опыта предыдущих дней поможет Близнецам скорректировать свои планы на сегодня. Обратите внимание на то, что происходит в личной жизни. Если ничего, то попробуйте поискать человека, отвечающего вашим требованиям, на дружеской вечеринке, или встрече в кафе.
гороскоп на 16 мая 2013 года РакГороскоп на 16 мая Рак:
Непредсказуемость Раков сегодня будет очевидна даже им самим. Но это не так уж плохо! Удивляйте, очаровывайте, увлекайте и увлекайтесь. Движение самой жизни также непредсказуемо, как и вы.
гороскоп на 16 мая 2013 года ЛевГороскоп на 16 мая Лев:
Импульсивность Львов может поставить точку на их прежней жизненной позиции. Вы можете сами поставить себя в такие условия, в которых придется соответствовать спонтанно заявленной модели поведения. Подобной ситуации можно избежать, если объективно позиционировать себя перед окружающими.
гороскоп на 16 мая 2013 года ДеваГороскоп на 16 мая Дева:
Девам представиться возможность выложиться по полной. Ваша оригинальность и находчивость помогут с честью выйти из затруднительной ситуации, а утонченное чувство юмора притянет к вам симпатии других людей.
гороскоп на 16 мая 2013 года ВесыГороскоп на 16 мая Весы:
Весам придётся проявить изобретательность. Задачи, которые ставит перед вами сегодняшний день, хоть и не новы для вас, всё же внезапность их возникновения может оказаться затруднительной.
гороскоп на 16 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 16 мая Скорпион:
Скорпионам стоит держаться увереннее. Деловые переговоры, собеседование при устройстве на работу, или же признания в своих чувствах - все подвержено натиску внутренних сомнений. Если нет уверенности в своих действиях - лучше отложить беседу.
гороскоп на 16 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 16 мая Стрелец:
Стрельцов тянет на свободу. Однако стремление сбросить груз ответственности может оказаться поверхностным, или даже обманчивым. Расторгнув какие-то обязательство, вы можете впоследствии об этом пожалеть.
гороскоп на 16 мая 2013 года КозерогГороскоп на 16 мая Козерог:
Личная жизнь Козерогов может складываться непредсказуемо. Постарайтесь не отвергать от себя идущих навстречу людей. Однозначное «нет» можно сказать только в том случае, если вы не ищете серьезных отношений.
гороскоп на 16 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 16 мая Водолей:
Устремите взгляд в просторы дальнейших перспектив. Если руководствоваться принципом «живи и наслаждайся сегодняшним днем», вы рискуете упустить отличные возможности, или интересные знакомства. Однако в том случае, если на текущий момент вас все устраивает, может быть не стоит попусту растрачивать силы на поиски новых решений.
гороскоп на 16 мая 2013 года РыбыГороскоп на 16 мая Рыбы:
Рыбам стоит поискать опоры в близком человеке. Конечно, со всеми проблемами вы справитесь самостоятельно, однако, если вы заручитесь поддержкой сильного человека, появиться возможность сконцентрироваться на мелочах, для решения которых постоянно не хватает времени.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания