Гороскоп на 19 мая 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 19 мая 2013 года

Сегодня станет возможным открытое и легкое общение. Перемещения людей от одной группы по интересам до другой увеличит интенсивность обмена опытом и ощущениями.
гороскоп на 19 мая 2013 года ОвенГороскоп на 19 мая Овен:
Стремление Овнов развить бурную деятельность может столкнуться с проблемой нехватки времени. Старайтесь заранее распланировать все дела, хотя, действуя спонтанно, вы можете удачно сымпровизировать и достичь успеха там, где сами того не ожидали.
гороскоп на 19 мая 2013 года ТелецГороскоп на 19 мая Телец:
Тельцам стоит подумать, не слишком ли они требовательны. Возможно, вы отпугиваете тех, кто хотел бы более близкого с вами знакомства. Постарайтесь проявить такт, и не острить в адрес тех, кто стремится сократить личную дистанцию.
гороскоп на 19 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 мая Близнецы:
Близнецам стоит заняться лично теми вещами, которые могут принести опыт в сфере занятий, в которой вы видите свое развитие. Не перекладывайте заботы о важных для вас делах на чужие плечи.
гороскоп на 19 мая 2013 года РакГороскоп на 19 мая Рак:
Хватит печалиться о безответной любви. По иронии судьбы, параллельно в этом сказывается безответная любовь, прежде всего, к себе.
гороскоп на 19 мая 2013 года ЛевГороскоп на 19 мая Лев:
Львам стоит распределить усилия. Не хватайтесь за все и сразу. Несмотря на обилие ваших грандиозных планов, чем-то все равно придется поступиться, иначе неизбежен провал по всем фронтам.
гороскоп на 19 мая 2013 года ДеваГороскоп на 19 мая Дева:
Девам необходимо сосредоточиться. Если предстоящие объемы работ выглядят устрашающе, начните с малого. Устройте дома уборку, или почините сломавшуюся технику - это поможет настроиться на рабочий ритм.
гороскоп на 19 мая 2013 года ВесыГороскоп на 19 мая Весы:
Если вы понимаете, что были неправы, признайте это. Не стоит упорствовать и пытаться выйти сухими из воды - потеряете много своего и чужого времени, а, в итоге. Так ничего и не добьетесь.
гороскоп на 19 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 19 мая Скорпион:
Ваша вторая половина генерирует идеи и совершенно забыла про вас. Постарайтесь помочь, или оказать знаки внимания - это будет лучший способ сохранить стабильные отношения, и эффективно провести время.
гороскоп на 19 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 19 мая Стрелец:
Недавние предложения по работе заставят расслабиться. Теперь, когда бюджет на ближайшее время определен, можно немного развеяться. Постарайтесь не расходовать усилия понапрасну - вам будет над чем поработать в скором будущем.
гороскоп на 19 мая 2013 года КозерогГороскоп на 19 мая Козерог:
Несмотря на перспективу отдыха, не стоит думать только о себе. Ваши проявления заботы близкие могут счесть подавлением собственной воли. Постарайтесь понять окружающих - это верный способ избежать конфликта.
гороскоп на 19 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 19 мая Водолей:
Многообразие жизненных перспектив ставит в тупик. Водолеям стоит отбросить мимолетные и слишком оригинальные идеи. Постарайтесь воплотить в жизнь что-нибудь более реальное.
гороскоп на 19 мая 2013 года РыбыГороскоп на 19 мая Рыбы:
Рыбам предстоит выступить в качестве посредников. Поищите информацию -среди знакомых кто-нибудь может не представлять о тех возможностях, которые посоветуете вы, зная куда нужно обратиться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания