Гороскоп на 12 мая 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 12 мая 2013 года

День может оказаться кризисным, или способствовать возникновению тупиковых ситуаций. 12 мая 2013 года возможно всеобщее раздражение или озлобленность. Однако сложности, возникающие в процессе какой-либо деятельности, могут полезно отразиться на опыте преодоления всевозможных жизненных барьеров.
гороскоп на 12 мая 2013 года ОвенГороскоп на 12 мая Овен:
Личная жизнь Овнов может казаться им скучной и не насыщенной острыми ощущениями. Тем не менее, стоит помнить о том, что если к вам хорошо относятся - это еще не значит, что вам во всем потакают. Возможно, вам следует поучиться способности идти на компромисс.
гороскоп на 12 мая 2013 года ТелецГороскоп на 12 мая Телец:
Тельцы могут добиться высоких результатов, выложившись по полной. Используйте свои возможности на пределе - вам как никому удастся достичь высоких результатов своей деятельности.
гороскоп на 12 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 мая Близнецы:
Близнецам может открыться ряд новых перспектив, но есть опасность слишком увлечься - день не слишком располагает к большим достижениям. Действуйте по принципу «меньше, но лучше».
гороскоп на 12 мая 2013 года РакГороскоп на 12 мая Рак:
Раки могут столкнуться со сложностями в сфере отношений. Ваше непонимание трансформируется через призму безразличия партнеров в конфликт. Старайтесь избегать серьезных разговоров, влекущих масштабные последствия.
гороскоп на 12 мая 2013 года ЛевГороскоп на 12 мая Лев:
Львам не стоит увлекаться авантюрами, и спонтанно возникшими идеями. Этот день - не лучший для воплощения творческих задумок. Вероятно, сегодня будет лучше отдохнуть, может быть, развлечься.
гороскоп на 12 мая 2013 года ДеваГороскоп на 12 мая Дева:
У Дев намечается довольно неопределенная ситуация. Осложнения в финансовой и коммуникативной деятельности очевидны, но, с другой стороны, возможно сближение с какими-то людьми через совместное преодоление трудностей.
гороскоп на 12 мая 2013 года ВесыГороскоп на 12 мая Весы:
Весам открывается возможность получить глубокие многогранные впечатления. Они могут быть связаны с переживанием легкой грусти или печали, но, если уделить внимание этим чувствам, есть вероятность высоких достижений в творческой области.
гороскоп на 12 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 12 мая Скорпион:
Скорпионы могут страдать от излишнего к себе внимания, и даже требовательности. Постарайтесь избегать сегодня людей, которым вы недавно что-то обещали - для того, чтобы рассчитаться с долгами время еще будет. Лучше приложить усилия к расширению материальной базы, для того, чтобы разрешить задолженности наиболее успешно.
гороскоп на 12 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 12 мая Стрелец:
Если вам сегодня хочется навестить старых друзей, или просто посидеть в веселой компании, то не стоит препятствовать своему желанию. Однако не переусердствуйте. Сегодняшний отдых может неблагоприятно сказаться на вашем здоровье в ближайшее время.
гороскоп на 12 мая 2013 года КозерогГороскоп на 12 мая Козерог:
Козерогов могут обуревать чувства неисполненного. Если вы страдаете от того, что никак не получается получить то, чего так хочется, подумайте - стоят ли все сегодняшние хлопоты того, чтобы упускать драгоценное время.
гороскоп на 12 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 12 мая Водолей:
Водолеям лучше не рисковать в этот день. Не пытайтесь заводить новых знакомств, если не уверены в том, что вам это нужно на все сто. Постарайтесь реализовывать свои планы согласно уже имеющимся способам.
гороскоп на 12 мая 2013 года РыбыГороскоп на 12 мая Рыбы:
У Рыб может обозначиться отставание от общего потока жизни. Не стоит проявлять упрямство, достичь хороших результатов можно полагаясь на опыт и энергичность других людей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания