Гороскоп на 11 марта 2014

Общий гороскоп на
вторник 11 марта 2014 года

Переизбыток энергии будет превалировать сегодня, 11 марта 2014 года, над разумом и чувствами. Негативные проявления характера, такие как, раздражительность, агрессивность, не дадут покоя никому. Поэтому звезды советуют не общаться с теми людьми, которые вызывают какие-либо негативные эмоции, или, в крайнем случае, заняться энергоемким делом.
гороскоп на 11 марта 2014 года ОвенГороскоп на 11 марта Овен:
Первая половина дня у Овнов будет несколько напряженной, что связано с неожиданными препятствиями. Сегодня хороший день, чтобы примириться с теми людьми, кто о вас не лучшего мнения. Для этого подойдут общие интересы, общие друзья или планы.
гороскоп на 11 марта 2014 года ТелецГороскоп на 11 марта Телец:
Поумерьте свою активность с утра Тельцы. Не стоит решать проблемы до обеда, поскольку после появится на горизонте более легкий и продуктивный путь их решения. Также в первой половине дня необходимо быть осторожными с техническими средствами.
гороскоп на 11 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 марта Близнецы:
Первая половина суток у Близнецов сопряжена с конфликтами, которые будут разрешены, если вы сможете проявить дипломатический талант. Несмотря на утреннюю напряженность, это хороший день, чтобы раскрыть свои спящие дарования.
гороскоп на 11 марта 2014 года РакГороскоп на 11 марта Рак:
У Раков 11 марта сопряжено с проблемами и неприятностями. Однако если вы будете практичнее и сосредоточеннее, день станет для вас довольно неплохим. Просто постарайтесь не ввязываться в конфликты, а если не получается, то по крайней мере сдерживайте свои эмоции.
гороскоп на 11 марта 2014 года ЛевГороскоп на 11 марта Лев:
Звезды советуют Львам быть осторожнее. Любое ваше высказывание, может перевести разговор в разряд конфликта. Поэтому сначала подумайте, потом говорите. Вы наконец-то сможете сказать о себе, что вы независимый человек, но это не повод рвать с друзьями и любимыми. Их помощь будет вам полезна.
гороскоп на 11 марта 2014 года ДеваГороскоп на 11 марта Дева:
Хороший день у Дев для практических изысканий. Однако возможны небольшие разногласия с коллегами, которые не перерастут в большой конфликт. Проблемы с финансами вы также решите легко благодаря своему оригинальному подходу. Лечение пройдет удачно.
гороскоп на 11 марта 2014 года ВесыГороскоп на 11 марта Весы:
Этот день способствует реализации планов Весов самым необычным способом. Возможно, вам окажут поддержку друзья или коллеги. В любом случае, отдохнуть вы не сможете. Поскольку ваш любимый человек не даст вам. Звезды советуют не отказываться от рискованных развлечений.
гороскоп на 11 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 11 марта Скорпион:
Утро Скорпионов будет напряженным. Удачное время для всякого рода экспериментов, однако, чрезмерная активность, как ваша, так и вашего окружения может все испортить. Поэтому постарайтесь выбрать безопасный способ реализации своих целей.
гороскоп на 11 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 11 марта Стрелец:
Все сегодня, 11 марта, на стороне Стрельцов. Однако чтобы добиться чего-то, вам придется изрядно потрудиться. Единственное, что вам стоит утром поостеречься. В любовных делах не бойтесь быть смелее.
гороскоп на 11 марта 2014 года КозерогГороскоп на 11 марта Козерог:
С утра ситуация будет не такой хорошей, как бы вам не хотелось, Козероги. От вас могут потребовать вернуть долг. Однако во второй половине дня обстановка поменяется. В финансовых вопросах необходимо сочетать оправданный риск и осторожность, и все будет хорошо.
гороскоп на 11 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 11 марта Водолей:
Начинать новое крупное дело, звезды не советуют Водолеям. Если все же вы захотите это сделать, постарайтесь быть осторожнее, и не начинать новое дело с конфликтной ситуации. Однако, в общем, день довольно неплохой. Эмоциональность будет сдерживаться уравновешенностью.
гороскоп на 11 марта 2014 года РыбыГороскоп на 11 марта Рыбы:
Звезды говорят, что все негативные последствия ваших действий, Рыбы, будут улажены. Однако вас мало утешит это, если в результате рискованного мероприятия, вы пожертвуете своим здоровьем, поэтому будьте благоразумны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания