Гороскоп на 12 марта 2014

Общий гороскоп на
среду 12 марта 2014 года

12 марта 2014 отличный день, чтобы наладить отношения с новыми партнерами и старыми друзьями. Сегодня легче, чем обычно можно завоевать расположение окружающих, поскольку все хотят общения и взаимодействия. Также спрашивайте советы и получите то, что вам нужно.
гороскоп на 12 марта 2014 года ОвенГороскоп на 12 марта Овен:
Овны, создайте для себя свободный график, это принесет больше пользы, нежели четкий план. Вы все равно не сможете реализовать все свои идеи, поскольку точно не видите путь, по которому нужно идти. Хороший день для планирования, встреч с друзьями и родственниками.
гороскоп на 12 марта 2014 года ТелецГороскоп на 12 марта Телец:
Если вы, Тельцы, еще точно не определились с четким планом своих действий, лучше повремените. Сегодня не слушайте никого, поскольку либо вы будете обмануты, либо вовлечены в то, что вам не нужно. Удачной будет деятельность, связанная с благотворительностью.
гороскоп на 12 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 12 марта Близнецы:
Ваше желание расширить кругозор, может захватить вас с остатком, Близнецы. Не поддавайтесь навязчивым мыслям и постарайтесь выявить зерно истины. Общайтесь только с теми, кто вам симпатичен, относиться к вам со всей душой.
гороскоп на 12 марта 2014 года РакГороскоп на 12 марта Рак:
Раков будет тянуть с непреодолимой силой к необычному и оригинальному. Однако будьте осторожны, возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Тем более что оригинальные методы могут подвести вас к неприятностям. Ко всем предложениям относитесь с опаской.
гороскоп на 12 марта 2014 года ЛевГороскоп на 12 марта Лев:
Партнеры Львов решать сегодня проявить все свое оригинальное мышление разом. Если этот человек вам дорог, постарайтесь не обращать внимания на чудачество. А вот новые знакомства лучше заводить не стоит.
гороскоп на 12 марта 2014 года ДеваГороскоп на 12 марта Дева:
Новое оригинальное задание ждет Дев на работе. Это может быть распоряжение начальства или коллективное задание. Если оно вас затянет, вы будете способны заниматься им с упоением до ночи. Однако не факт, что выполнить это задание кому-нибудь вообще по силам. Не стоит принимать новую должность.
гороскоп на 12 марта 2014 года ВесыГороскоп на 12 марта Весы:
Весов будут преследовать сегодня нестандартные предложение и сомнительные разговорыю. Следите за подрастающим поколением, поскольку оно может выкинуть нечто несуразное. Чтобы оригинальные идеи не пропали даром, реализуйте их с помощью своей семьи или друзей.
гороскоп на 12 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 12 марта Скорпион:
На домашнем фронте скорпионов 12 марта ждут небольшие сражения за свободу и независимость. Эти сражения не дадут негативных последствий в будущем, однако нервы помотать могут. Не обращайте внимание на поведение ваших домочадцев и просто уходите.
гороскоп на 12 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 12 марта Стрелец:
У Стрельцов обостряться все чувства по отношению к близким родственникам. Это будет либо чрезмерная любовь, либо чрезмерное раздражение. В дороге или в сообществе людей с вами может произойти нечто странное. Будьте внимательны, не исключен обман.
гороскоп на 12 марта 2014 года КозерогГороскоп на 12 марта Козерог:
Мечтательность не доведет до добра Козерогов. Ваш здравый смысл сегодня спит и поэтому когда кто-то вам предложит сомнительное мероприятие, вы можете сразу согласиться. Звезды советуют свои фантазии направить в творческое русло, авантюры подождут.
гороскоп на 12 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 12 марта Водолей:
Водолеям стоит внимательно выбирать сегодня компанию. Поскольку вы можете ненароком показать все свои слабые стороны или обидеть кого-то. Так что честный и надежный друг сможет вам помочь.
гороскоп на 12 марта 2014 года РыбыГороскоп на 12 марта Рыбы:
Звезды не советуют Рыбам заниматься анализом своей жизни или личности, поскольку вы не можете объективно оценить ни то, ни другое. Низменные порывы вы можете принять за свои истинные желания, но не факт, что это правда.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания