Гороскоп на 14 марта 2014

Общий гороскоп на
пятницу 14 марта 2014 года

Весьма благоприятный день предстоит 14 марта 2014 года. Придет понимание своей сущности, своих желаний, что способствует реализации некоторых личных проектов. В первой половине дня эмоции не будут контролировать поведение, поэтому проведите день в коллективе или на массовом мероприятии, и настроение будет отличным.
гороскоп на 14 марта 2014 года ОвенГороскоп на 14 марта Овен:
Не стоит Овнам сегодня заниматься активной деятельностью, поскольку ваше обаяние сегодня пышет через край. Звезды советуют присмотреться к внутренней или скрытой стороне своей жизни, она может оказаться гораздо интереснее внешней.
гороскоп на 14 марта 2014 года ТелецГороскоп на 14 марта Телец:
Тельцам не стоит стесняться проявлять свои познания, даже самые оригинальные. При этом будьте великодушны к собеседнику. В стрессовой ситуации вам на помощь придет близкий друг, любимый человек или коллега, а также возможна счастливая случайность.
гороскоп на 14 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 марта Близнецы:
Непосредственное начальство Близнецов проявляет сегодня недюжинное благодушие. Однако не обольщайтесь, это с вами не связано, просто у него хорошее настроение. Вы добьетесь большого успеха на работе, если будете внимательно следить за его изменяющимся поведением.
гороскоп на 14 марта 2014 года РакГороскоп на 14 марта Рак:
Легкий и спокойный день у Раков. Вы сможете с легкостью проявить себя как интеллигентный и тактичный человек. Все будет в вашу пользу, и люди, и обстоятельства. Также вам захочется проявить себя в качестве наставника или путешественника. Возможна поддержка издалека.
гороскоп на 14 марта 2014 года ЛевГороскоп на 14 марта Лев:
Львов сегодня, 14 марта, будет интересовать в основном взаимоотношения с партнерами. Все ваши контакты будут построены на принципах любви, если это личные отношения, либо на принципах профессионализма, если это работа. Однако вам будет недоставать искренности.
гороскоп на 14 марта 2014 года ДеваГороскоп на 14 марта Дева:
Дева, ваши оппоненты, ученики, коллеги и любимые будут сегодня пушистые и милые, как никогда. Если вы почувствуете, что не получили от сотрудничества, то, что хотели, вы можете начать играть на чужом поле свою игру. Будьте осторожны, все-таки на чужом поле и чужие правила.
гороскоп на 14 марта 2014 года ВесыГороскоп на 14 марта Весы:
Повседневная работа принесет удовлетворение Весам, если она будет связана с такими сферами, как благотворительность, духовное совершенствование. Вас ждет хорошая новость от вашего партнера, врача или босса. Главной рекламой вашего бизнеса будет являться результаты работы.
гороскоп на 14 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 14 марта Скорпион:
У Скорпионов отличный день для отдыха и культурного самосовершенствования. Не сказать, что физическая работа запрещена, но она не желательна. Постарайтесь съездить на прогулку, сходить в театр или на другое мероприятие. Любимый человек подарит вам радость.
гороскоп на 14 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 14 марта Стрелец:
Сегодняшний день Стрельцам стоит провести в кругу семьи или близких друзей. Звезды советуют сегодня проявить все самые искренние чувства к своей истории, к своим родителям. В любом случае домашняя обстановка позволит забыть о неприятностях и обсудить насущные проблемы.
гороскоп на 14 марта 2014 года КозерогГороскоп на 14 марта Козерог:
У Козерогов 14 марта не будет недостатка в нужной информации, она сама будет падать буквально с неба. Что касается взаимоотношений, то сегодня отличный день, чтобы укрепить их или наладить. Ели вы с партнером в ссоре, займитесь общим делом, и это вас сблизит.
гороскоп на 14 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 14 марта Водолей:
Материальная сторона жизни Водолеев выйдет на первый план. Сегодня отличный день для авантюр, инвестирования и покупок. Однако, прежде всего, подумайте, а потом бросайтесь в омут. Обычная деятельность принесет удовлетворение, а вот новые проекты затевать не стоит.
гороскоп на 14 марта 2014 года РыбыГороскоп на 14 марта Рыбы:
Хороший день у Рыб для удовлетворения личных потребностей. Вам сегодня чертовски везет, однако, интуиция убережет вас от излишнего оптимизма. Гораздо полезнее сегодня подытожить прошлые проекты, чем заниматься новыми.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания