Гороскоп на 11 мая 2013

Общий гороскоп на
субботу 11 мая 2013 года

Этот день 11 мая 2013 года может стать временем борьбы. Одни ценности сменяют другие. То, что было важным, может теперь несколько потускнеть в свете новых обстоятельств. Готовьтесь к резким переменам настроения и отношения к вам других людей. В этот день возможны периоды ухудшения самочувствия.
гороскоп на 11 мая 2013 года ОвенГороскоп на 11 мая Овен:
Овнам хорошо будет подумать о «хлебе насущном». В будущем вам пригодятся кое-какие материальные запасы, иначе есть шанс оказаться в затруднительном положении. Хороший шанс устроиться на работу, или получить повышение на уже имеющейся.
гороскоп на 11 мая 2013 года ТелецГороскоп на 11 мая Телец:
Тельцам придется проявить заботу о здоровье близких людей. Возможно, кому-то потребуется уход, или нужно будет навестить друга в больнице. Проявите терпение и понимание - этими категориями подкрепляется благоприятный статус взаимоотношений.
гороскоп на 11 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 11 мая Близнецы:
Близнецы могут споткнуться о невидимые преграды посторонних инициатив. Есть вероятность того, что вам будут назойливо мешать результаты деятельности других людей. Стоит избегать работы в группе.
гороскоп на 11 мая 2013 года РакГороскоп на 11 мая Рак:
Инициатива Раков будет наказуема. Есть шанс совершить ошибку, мешая личные отношения и служебные обязанности. Если у вас не запланировано на этот день никаких серьезных дел, то, скорее всего, он пройдет успешно.
гороскоп на 11 мая 2013 года ЛевГороскоп на 11 мая Лев:
При условии собранности и хорошего расположения духа, Львов ожидает хорошая «добыча». Будьте внимательны - в этот день необходимо поймать подходящий момент, чтобы воплотить задуманное.
гороскоп на 11 мая 2013 года ДеваГороскоп на 11 мая Дева:
Для Дев будут удачны эксперименты в различных областях деятельности. Возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды относительно личных взаимоотношений - что если ваше отношение излишне консервативно?
гороскоп на 11 мая 2013 года ВесыГороскоп на 11 мая Весы:
Сегодня многое может казаться невыполнимым - то и дело всплывают новые и новые дела. Постарайтесь сосредоточиться на том, что имеет для вас наибольшую важность. Также хорошо будет побеспокоиться о здоровье.
гороскоп на 11 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 11 мая Скорпион:
У Скорпионов возможны кое-какие перемены. Обстоятельства могут готовить непредсказуемые последствия. В работе - что-то может не заладиться, или аппаратура выйти из строя. В личной жизни ожидают приятные сюрпризы.
гороскоп на 11 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 11 мая Стрелец:
Есть вероятность того, что Стрельцам будет необходимо срочно менять направление деятельности. Если это работа, или хозяйственная деятельность, то стоит подумать о более перспективных вариантах. Вы можете встать перед необходимостью сложного выбора между имеющимся старым и соблазнительным новым.
гороскоп на 11 мая 2013 года КозерогГороскоп на 11 мая Козерог:
Для Козерогов актуальны финансовые трудности. Исполнительность и трудолюбие - не всегда лучший способ исправить положение. Нет ничего плохого в том, чтобы громче заявить о своих успехах и продвижениях. Коллеги, или родственники не всегда догадываются о вашей значимости.
гороскоп на 11 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 11 мая Водолей:
Поиск новых решений может обернуться для водолеев разочарованием. Может быть, стоит остановиться и не спешить возлагать на себя чрезмерную ответственность? Помните: зачастую важно ваше отношение к людям, а не то впечатление, которое вы стараетесь на них оказывать.
гороскоп на 11 мая 2013 года РыбыГороскоп на 11 мая Рыбы:
Рыбам будет полезно поучаствовать в коллективном обсуждении вопросов связанных с личной жизнью. Однако не спешите искать «соринку» в чужом глазу, лучше будет на основе полученного опыта сделать выводы о причинах собственных неудач.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания