Гороскоп на 11 декабря 2014

Общий гороскоп на
четверг 11 декабря 2014 года

Поток информации, полученной 11 декабря 2014 года, может стать причиной многих проблем и недоразумений. Сегодня не стоит принимать за чистую монету даже увиденное собственными глазами. Во всех событиях этого дня следует искать то, что не лежит на поверхности.
гороскоп на 11 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 11 декабря Овен:
Всеми поступками Овнов в этот день будут управлять только эмоции. Поддавшись чувственному порыву, вы сделаете комплимент симпатичному коллеге противоположного пола, а в вечерние часы столь же эмоционально будете обсуждать это происшествие со своими друзьями.
гороскоп на 11 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 11 декабря Телец:
Тельцы сегодня будут всячески бороться с попытками близких манипулировать собой. Вторая половинка сильно удивится, встретив протест с вашей стороны относительно своей новой идеи. Это противостояние может продлиться несколько дней, так как никто из вас уступать не захочет.
гороскоп на 11 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 декабря Близнецы:
Близнецы 11 декабря попробуют применить новые методы в решении привычных служебных вопросов. Новаторство - это очень хорошо, но лишь при условии, что вы отнесётесь к нему основательно и серьёзно.
гороскоп на 11 декабря 2014 года РакГороскоп на 11 декабря Рак:
Ракам в этот день предстоит с головой погрузиться в пучину страсти. Совершенно неожиданно для себя вы встретите человека, который отнимет ваш привычный покой, заняв прочное место в ваших мыслях и сердце.
гороскоп на 11 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 11 декабря Лев:
Львы в этот день будут капризничать даже в процессе общения с руководством. Вы откажетесь понимать, что ваше мнение не является единственно верным и продолжите настаивать на своём (даже ценой хорошего отношения с высокопоставленными особами).
гороскоп на 11 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 11 декабря Дева:
Девы 11 декабря 2014г всерьёз займутся вопросами относительно своего места жительства. Не исключено, что навязчивая идея о переезде или о расширении жилплощади станет для вас поводом прибегнуть к услугам риэлтора.
гороскоп на 11 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 11 декабря Весы:
Материальное положение Весов в этот день заметно улучшится. Источником поступлений в ваш бюджет станет прибавка к окладу, незапланированная премия или старый долг, который вернёт кто-то из ваших приятелей.
гороскоп на 11 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 11 декабря Скорпион:
Основное внимание Скорпионов сегодня будет приковано к происходящему на личном фронте. Человек, с которым вы стали общаться не очень давно, будет настаивать на стремительном развитии отношений, тогда как вы сами поддержите более медленный и плавный сценарий.
гороскоп на 11 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 11 декабря Стрелец:
Поведением Стрельцов в этот день будут руководить жадность и меркантильность. Когда на работе коллеги предложат "скинуться" на новогодний корпоратив, только вы будете громко кричать, что очень глупо тратить столь крупные суммы на развлечения.
гороскоп на 11 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 11 декабря Козерог:
Все свои истинные чувства сегодня Козероги тщательно будут прятать внутри. В этом действительно есть доля здравого смысла, ведь вас мало кто сможет понять, а потому ни к чему демонстрировать всё, что вас так сильно тревожит.
гороскоп на 11 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 11 декабря Водолей:
В этот день всплывут на поверхность все главные слабости Водолеев. Вы не сможете себе отказать ни в пристрастии к обильной еде, ни в желании пропустить после напряжённой работы пару-тройку алкогольных коктейлей.
гороскоп на 11 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 11 декабря Рыбы:
Сегодня Рыбам удастся сгладить все острые углы в общении со своим давним оппонентом. Человек, с которым вы ссорились из-за места на парковке или из-за какой-то офисной принадлежности, сам сделает первый шаг и предложит забыть про столь глупые инциденты.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания