Гороскоп на 12 декабря 2014

Общий гороскоп на
пятницу 12 декабря 2014 года

12 декабря 2014 года не выпадет возможности "отмазаться" поскорей от работы, чтобы пораньше вернуться домой. Конец рабочей недели потребует незамедлительно решить все дела, которые ранее были отложены в "долгий ящик".
гороскоп на 12 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 12 декабря Овен:
Овны сегодня будут жить напрасной надеждой на встречу с некой симпатичной особой. Вы проведёте возле телефона весь этот день, но, увы, долгожданный звонок от вашей зазнобы так и не поступит.
гороскоп на 12 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 12 декабря Телец:
События, которым суждено произойти в этот день, покажутся Тельцам на редкость странными и загадочными. Не пытайтесь выстроить между ними причинно-следственную взаимосвязь, ведь в некоторых проделках Судьбы логика напрочь отсутствует.
гороскоп на 12 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 12 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня подарят миру массу креативных идей. Жаль, что ваш "креатив" на поверку окажется ни чем иным, как откровенным плагиатом чужих проектов и мыслей, с которыми вы познакомились на просторах Интернета.
гороскоп на 12 декабря 2014 года РакГороскоп на 12 декабря Рак:
Ракам 12 декабря необходимо всячески истреблять свою лень и нежелание исправно трудиться. Если вы сегодня не завершите все неотложные дела, ваши планы на эти выходные точно окажутся под угрозой срыва.
гороскоп на 12 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 12 декабря Лев:
Львы в этот день испытают желание избавиться от супружеских оков и вновь почувствовать себя свободным человеком. Вы будете и знакомиться, и флиртовать, и обмениваться контактами с лицами противоположного пола, лишь изредка вспоминая о том, что у вас уже есть вторая половинка.
гороскоп на 12 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 12 декабря Дева:
Девы 12 декабря 2014 г полностью утратят взаимопонимание с близкими. Родным действительно не понять, что и почему стало причиной вашей замкнутости, отчуждённости и закрытости для нормального диалога.
гороскоп на 12 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 12 декабря Весы:
Весам сегодня предстоит мучительно искать подход к очень сложному собеседнику. Пока вы пытаетесь что-либо донести до него, используйте главное правило - каждый человек любит слушать бесконечные похвалы в свой адрес.
гороскоп на 12 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 12 декабря Скорпион:
Сегодняшний день может обернуться для Скорпионов самыми непредсказуемыми последствиями. Вы встретите новую пассию и закончите прежний роман. Не исключено, что именно сейчас вы решите полностью сменить район проживания или место работы.
гороскоп на 12 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 12 декабря Стрелец:
Стрельцы в этот день будут подвержены слишком частым сменам настроения. Кое-как совладав с собой в дневные часы, вечером вы захотите расслабиться, взяв в союзники пару друзей и неимоверное количество алкоголя.
гороскоп на 12 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 12 декабря Козерог:
Козерогам сегодня следует внимательно проверять целостность своих личных вещей и документов. В этот день для вас высок риск потерять паспорт, ключи, кредитную карту или кошелёк со всем его содержимым.
гороскоп на 12 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 12 декабря Водолей:
Главным событием этого дня для Водолеев станет предательство со стороны близкого друга. Вы откажетесь спокойно принять этот факт и ещё долгое время будете пытаться найти оправдание для человека, чей поступок вас так больно ранил.
гороскоп на 12 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 12 декабря Рыбы:
Для Рыб сегодня высок риск стать жертвой мошенничества или обмана. Откажитесь от общения с сомнительными людьми, не вступайте с кем-либо в контакт (используйте эти советы не только в реальности, но и в виртуальном пространстве).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания