Гороскоп на 14 декабря 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 14 декабря 2014 года

В этот день творческое вдохновение будет поджидать даже там, где этого ничто не предвещало. 14 декабря 2014 года многие проблемы решатся сами собой, если взглянуть на них под другим углом, отказавшись от привычных стереотипов.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 14 декабря Овен:
Многие события для Овнов в этот день будут балансировать на грани полного кризиса. Не исключены конфликты с домашними, ссоры с друзьями, а также потери крупных сумм денег. Единственное, что порадует вас сегодня - это здоровье.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 14 декабря Телец:
Тельцов сегодня ожидает очень выгодное знакомство. Некая особа, с которой вы столкнётесь во время прогулки или похода по магазинам, сама захочет выйти с вами на контакт и в обозримом будущем станет для вас могущественным покровителем.
гороскоп на 14 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 декабря Близнецы:
Близнецы проведут 14 декабря во власти апатии и лени. Вы со стороны будете наблюдать, как родные начали подготовку к новогодним торжествам. Несмотря на их уговоры, вы сами не захотите принимать хоть какое-то участие в этом важном мероприятии.
гороскоп на 14 декабря 2014 года РакГороскоп на 14 декабря Рак:
Ракам сегодня потребуется наличие рядом более раскрепощённого друга. Самостоятельно вы не сможете перебороть внутренний страх, чтобы начать общение с особой, которая вызовет у вас интерес и страстное желание познакомиться.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 14 декабря Лев:
Из чувства семейного долга Львы в этот день откажутся от спокойного отдыха. Вы будете старательно выполнять каждое поручение, полученное от родственников. Вечером вашей наградой за труд станет семейный банкет, который пройдёт в очень располагающей атмосфере.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 14 декабря Дева:
Девам в этот день удастся открыть источник дохода в одном из своих давних увлечений. Человек, который увидит ваш потенциал, даст вам не только совет, как преуспеть, но и всячески поспособствует вашему продвижению.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 14 декабря Весы:
Весам 14 декабря 2014 удастся добиться полной семейной идиллии. Вы благополучно потушите давний спор или конфликт, найдёте общие интересы с домашними, вслед за чем будете с наслаждением пожинать плоды своих усилий.
гороскоп на 14 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 14 декабря Скорпион:
Большую часть этого дня Скорпионы проведут в оживлённом общественном месте. Не забудьте, что в начале зимы очень высок риск подхватить вирус или инфекцию от случайного собеседника. Прежде, чем выходить из дома, примите ряд мер для укрепления своего иммунитета.
гороскоп на 14 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 14 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня смогут в полной мере проявить свои организаторские способности. Мероприятие, к которому вам с огромным трудом удастся подключить членов семьи или друзей, окажется невероятно ярким и интересным.
гороскоп на 14 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 14 декабря Козерог:
Козероги 14 декабря 2014 г останутся единственными из членов своей семьи, кто не утратит способности мыслить рационально. Во время воскресного похода в магазин ценой колоссальных усилий вам удастся убедить родных, что не стоит скупать все подряд новогодние сувениры.
гороскоп на 14 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 14 декабря Водолей:
Водолеям сегодня противопоказано слишком напрягаться в физическом и моральном плане. Все события этого дня итак отнимут у вас массу сил, а потому постарайтесь ограничиться лишь выполнением рутинных дел или посвятите воскресенье пассивному отдыху.
гороскоп на 14 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 14 декабря Рыбы:
Сегодняшний день для Рыб пройдёт очень позитивно. Ранним утром вы встретите кого-то из прежних друзей и вплоть до глубокого вечера будете обсуждать с этим человеком свои победы, промахи и достижения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания