Гороскоп на 16 декабря 2014

Общий гороскоп на
вторник 16 декабря 2014 года

16 декабря 2014 года - это очень напряжённый день в плане чувств и межличностных отношений. Сегодня высок риск потерять давнюю любовную привязанность или поддержку со стороны единомышленников.
гороскоп на 16 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 16 декабря Овен:
Овнам 16 декабря лучше отказаться от построения планов на будущее. Все ваши проекты и мечты так и останутся нереализованными лишь потому, что обстоятельства всячески помешают вашим усилиям.
гороскоп на 16 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 16 декабря Телец:
Тельцам сегодня суждено открыть новую страницу своей жизни. Какими бы ни оказались перемены, произошедшие в этот день, постарайтесь принять их максимально спокойно, набравшись оптимизма и примерив свою обезоруживающую улыбку.
гороскоп на 16 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня окажутся полностью повержены красноречием своего оппонента. Даже если в начале конфликта вы будете твёрдо уверены в своей правоте, вам не удастся сохранить эту позицию. Вы и сами не сможете понять, как такое могло с вами случиться.
гороскоп на 16 декабря 2014 года РакГороскоп на 16 декабря Рак:
У Раков сегодняшний день пройдёт под знаком масштабных побед на личном фронте. Вы совершенно неожиданно для себя сможете понять, что герой самого главного романа вашей жизни всегда находился где-то поблизости (в числе ваших коллег по работе, давних друзей или соседей).
гороскоп на 16 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 16 декабря Лев:
Львам сегодня суждено обрести новое хобби или интерес. От человека, с которым вы недавно стали общаться в социальных сетях, вы узнаете массу любопытной информации и получите импульс к тому, чтобы существенно разнообразить своё привычное существование.
гороскоп на 16 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 16 декабря Дева:
Сегодняшний день принесёт позитивные перемены в семейную жизнь Дев. Чтобы вы и ваша вторая половинка смогли в полной мере насладиться романтикой, вам вместе необходимо подумать, как внести в своё семейное гнёздышко комфорт и уют.
гороскоп на 16 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 16 декабря Весы:
У Весов в этот день будут особенно хорошо удаваться короткие перемещения и поездки. В пути вам суждено повстречать массу обаятельных и интересных людей. Постарайтесь сдержаться от громкого смеха, если вам покажется очень странным поведение кого-то из них.
гороскоп на 16 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 16 декабря Скорпион:
Здоровье Скорпионов 16 декабря 2014г будет далеко от нормы. Вам суждено столкнуться и с обострением давнего недуга, и узнать на себе, что такое хронический стресс. Самое правильное решение в такой ситуации - незамедлительно нанести визит медицинскому специалисту.
гороскоп на 16 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 16 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня суждено столкнуться с массой мелких проблем и недоразумений. Внезапно сломается ваш телефон, компьютер или ноутбук. Высока вероятность, что вы опоздаете на работу лишь потому, что по дороге вам встретится очень симпатичная особа.
гороскоп на 16 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 16 декабря Козерог:
Козерогам в этот день рекомендуется проявить умеренность, отправляясь за стол. Вы рискуете поддаться чревоугодию, съесть слишком много "тяжёлой" пищи и тем самым заработать себе несварение желудка или подобный недуг.
гороскоп на 16 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 16 декабря Водолей:
Водолеев 16 декабря 2014 охватит внезапный страх. Вы с большой опаской будете представлять своё ближайшее будущее, о чём не замедлите сообщить всем вокруг. Благо, что среди вашего окружения окажется человек, способный вернуть вам присутствие духа.
гороскоп на 16 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 16 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня не следует слепо верить своей интуиции. "Шестое чувство" ошибочно вам шепнёт, что новый коллег и есть ваша идеальная вторая половинка. Уже этим вечером вы убедитесь, что поспешили с подобным решением.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания