Гороскоп на 10 октября 2015

Общий гороскоп на
субботу 10 октября 2015 года

10 октября 2015 года придётся искать глубинный смысл во всей поступающей информации. Сегодня двойное значение будут иметь не только слова, но и поступки людей, которым всегда можно было в полной мере довериться.
гороскоп на 10 октября 2015 года ОвенГороскоп на 10 октября Овен:
Овны посвятят эту субботу работе над своей творческой задумкой. Чтобы столь непростой процесс протекал максимально успешно, откажитесь от спешки, не ставьте перед собой слишком масштабную цель и ни при каких условиях не теряйте уверенность в собственных силах.
гороскоп на 10 октября 2015 года ТелецГороскоп на 10 октября Телец:
Тельцы 10 октября много финансовых средств потратят на придание уюта своему жилому пространству. После того, как вы приобретёте всё необходимое для ремонта, возникнет новый вопрос - кто будет воплощать в жизнь вашу смелую дизайнерскую задумку?
гороскоп на 10 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 10 октября Близнецы:
Близнецам сегодня удастся получить немало свежих впечатлений от посещения выставки или другого культурного мероприятия. Один из шедевров вас настолько впечатлит, что вы вплотную задумаетесь о том, чтобы заняться своим личным творчеством.
гороскоп на 10 октября 2015 года РакГороскоп на 10 октября Рак:
Для Раков диета, начатая в этот день, станет настоящим испытанием на прочность. Прежде, чем существенно ограничить свой рацион, проведите своеобразный тренинг, чтобы морально настроиться на перемены в плане питания.
гороскоп на 10 октября 2015 года ЛевГороскоп на 10 октября Лев:
Львам сегодня следует особенно настойчиво продвигаться к намеченной цели. Ваша смелая задумка имеет право на жизнь, но для её реализации от вас потребуется терпение, уверенность в собственных силах и готовность пожертвовать правом на отдых.
гороскоп на 10 октября 2015 года ДеваГороскоп на 10 октября Дева:
Девам 10 октября 2015 предстоит посетить какое-то светское мероприятие. Вам удастся произвести неизгладимое впечатление на окружающих людей, так как перед выходом из дома вы тщательно продумаете свой внешний вид и позаботитесь о каждой его детали.
гороскоп на 10 октября 2015 года ВесыГороскоп на 10 октября Весы:
Весам сегодня суждено столкнуться с непредвиденными затруднениями на личном фронте. Человек, с которым вы мечтали отправиться на «романтик», позвонит вам и сообщит, что у него имеются другие планы на эту субботу.
гороскоп на 10 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 10 октября Скорпион:
Скорпионы 10 октября 2015 г проведут много приятных минут в обществе своих давних приятелей. Вам будет о чём поговорить с бывшими одноклассниками, хотя далеко не все из присутствующих в полной мере откроются для диалогов.
гороскоп на 10 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 10 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут находиться в тени своей второй половинки. Вы вместе отправитесь на корпоратив, организованный предприятием, где трудится ваш партнёр по браку, и будете в течение многих часов наблюдать, как ваш любимый человек непринуждённо общается со своими коллегами.
гороскоп на 10 октября 2015 года КозерогГороскоп на 10 октября Козерог:
Козероги сегодня не смогут нормально заниматься текущими домашними делами. Вами овладеете очень весёлый и легкомысленный эмоциональный настрой, по вине которого вы будете постоянно отвлекаться от бытовых хлопот на шутливые диалоги с родственниками.
гороскоп на 10 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 10 октября Водолей:
Водолеи сегодня будут вынуждены мириться с капризами своей второй половинки. Пока ваш любимый человек ведёт себя как дитя, вам придётся выполнять его прямые обязанности, что в итоге вас сильно утомит и раздосадует.
гороскоп на 10 октября 2015 года РыбыГороскоп на 10 октября Рыбы:
Рыбы в этот день отправятся в СПА-салон, чтобы побаловать себя расслабляющими процедурами. Вам удастся отлично отдохнуть и телом, и душой. Вернувшись домой, вы продолжите свой досуг в обществе приятного вам человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания