Гороскоп на 12 октября 2015

Общий гороскоп на
понедельник 12 октября 2015 года

12 октября 2015 года очень опасно строго следовать подсказкам, полученным от своей интуиции. Шестое чувство в этот день станет далеко не самым лучшим советником, а потому куда более правильное решение - делать все умозаключения, опираясь на железную логику.
гороскоп на 12 октября 2015 года ОвенГороскоп на 12 октября Овен:
Овны в этот день будут получать удовольствие от выполнения рутинной работы. После бурных выходных ваш энергетический потенциал будет не слишком высок, а потому вы вряд ли окажетесь способны на грандиозные профессиональные победы.
гороскоп на 12 октября 2015 года ТелецГороскоп на 12 октября Телец:
Тельцов в этот день посетит творческое вдохновение. Вы едва дождётесь, когда завершатся часы, отведённые на работу, чтобы как можно скорей оказаться в домашних стенах и зафиксировать на бумаге всё, что породило ваше воображение.
гороскоп на 12 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 12 октября Близнецы:
Близнецам 12 октября 2015 предстоит выяснять какое-то недоразумение, случившееся по вине нерасторопного сотрудника банковской сферы. В итоге инцидент будет устранён в вашу пользу, но вы примите решение впредь не пользоваться услугами этой финансовой структуры.
гороскоп на 12 октября 2015 года РакГороскоп на 12 октября Рак:
Ракам сегодня наибольший позитив доставят дела, связанные с поездками. Вы получите незабываемые впечатление от общения с новыми людьми и от уникальной природы местности, в которой вы окажетесь, выполняя выездное задание.
гороскоп на 12 октября 2015 года ЛевГороскоп на 12 октября Лев:
Львам сегодня не стоит экономить на том, что может стать залогом своего безупречного внешнего вида. В будущем вы ещё не раз испытаете удовольствие, получая многочисленные комплименты и выслушивая бесконечные похвалы в адрес вашего хорошего вкуса.
гороскоп на 12 октября 2015 года ДеваГороскоп на 12 октября Дева:
Девы в этот день получат доступ к какой-то конфиденциальной информации. Если вы в ту же минуту не поспешите раскрыть этот секрет посторонним, впоследствии он может сыграть хорошую службу в продвижении вашей карьеры.
гороскоп на 12 октября 2015 года ВесыГороскоп на 12 октября Весы:
Весы сегодня будут настроены на решительную борьбу со своими деловыми конкурентами. Не исключено, что вы воспользуетесь одним из запрещённых приёмов, и этот момент станет залогом вашей победы, а также причиной мучительных угрызений совести.
гороскоп на 12 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 12 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут доводить до совершенства детали какого-то важного задания или проекта. Вы потратите много времени на эти дела, но результат превзойдёт ваши самые смелые ожидания (по итогам этой работы вы получите крупную премию или перспективное назначение).
гороскоп на 12 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 12 октября Стрелец:
Стрельцам 12 октября рекомендуется отказаться от использования авантюрных способов устройства своей личной жизни. Ваш обман обязательно рано или поздно будет раскрыт, что станет причиной расставания с человеком, которого вы планировали завоевать с помощью хитрости.
гороскоп на 12 октября 2015 года КозерогГороскоп на 12 октября Козерог:
Козероги сегодня будут намеренно избегать ссор и конфликтов. Ещё ранним утром вы почувствуете желание провести этот день с максимальным душевным комфортом, и ради этой цели будете готовы промолчать даже в ответ на откровенные издёвки.
гороскоп на 12 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 12 октября Водолей:
Водолеи сегодня с тоской будут пересчитывать свои свободные финансы. Чётко понимания, что этих средств вам не хватит, чтобы с комфортом протянуть до зарплаты, вы решите отказаться от всех необязательных трат и не первостепенных расходов.
гороскоп на 12 октября 2015 года РыбыГороскоп на 12 октября Рыбы:
Рыбам 12 октября 2015 г следует очень осторожно вступать в диалог с посторонними. Высок риск, что кто-то из этих людей попытается усыпить вашу бдительность, чтобы впоследствии получить от вас доступ к какой-то конфиденциальной информации.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания