Гороскоп на 11 октября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 11 октября 2015 года

На последний день этой недели не стоит назначать важные встречи и прочие ответственные мероприятия. 11 октября 2015 года пройдёт в довольно напряжённой атмосфере, и этот момент мало поспособствует успешной реализации ранее намеченного.
гороскоп на 11 октября 2015 года ОвенГороскоп на 11 октября Овен:
Овны сегодня будут очень энергично устранять все проблемы, возникшие в стенах своего дома. Вам удастся ликвидировать беспорядок, а также примирить членов своей семьи, которые долгое время пребывали в состоянии взаимной неприязни.
гороскоп на 11 октября 2015 года ТелецГороскоп на 11 октября Телец:
Тельцам 11 октября 2015 будут много общаться с людьми младшего возраста. Решая затруднения ребёнка или подростка, вы подумаете, что быть взрослым и иметь стабильность во многих жизненных сферах - это лучше, чем находиться в возрасте, когда всё вокруг кажется огромной проблемой.
гороскоп на 11 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 октября Близнецы:
Близнецы сегодня будут беззаботно флиртовать с очень симпатичным человеком. Вы и ваш новый собеседник сразу поймёте, что между вами есть взаимная искра, которая либо уже скоро погаснет, либо перерастёт в стабильные отношения.
гороскоп на 11 октября 2015 года РакГороскоп на 11 октября Рак:
Раки в этот день будут заняты поиском подходящего подарка для близкого человека. Пересмотрев множество вариантов, вы примите решение, что лучший презент до банального прост (это приличная сумма денег в красивом конверте).
гороскоп на 11 октября 2015 года ЛевГороскоп на 11 октября Лев:
Львы сегодня проявят заносчивое отношение к окружающим. Вашим соседям придётся не по нраву, что рядом с ними проживает столь надменный человек, и постепенно ваш взаимный обмен едкими «комплиментами» станет причиной затяжного конфликта.
гороскоп на 11 октября 2015 года ДеваГороскоп на 11 октября Дева:
Девы 11 октября будут крайне скупы на проявления своих чувств и эмоций. Истинные желания, которые вы вынашиваете в глубинах своей души, вы не захотите озвучить даже самому близкому человеку, подозревая, что он вас вряд ли поймёт и поддержит.
гороскоп на 11 октября 2015 года ВесыГороскоп на 11 октября Весы:
Для Весов это воскресенье станет настоящим праздником души и тела. Вы вдоволь выспитесь, посмотрите любимый фильм, а затем отправитесь в развлекательную поездку, в ходе которой сможете получить массу приятных эмоций от общения с интересными собеседниками.
гороскоп на 11 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 11 октября Скорпион:
Скорпионы в этот день будут склонны с оптимизмом смотреть в своё будущее. Вас не огорчит даже тот факт, что особа, за которой вы долгое время ухаживали, ответит вам отказом на предложение вступить в отношения или в брак.
гороскоп на 11 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 11 октября Стрелец:
Стрельцы проведут это воскресенье на спортивном соревновании. Находясь в статусе болельщика, вы будете живо переживать за игроков, и это волнение постепенно перерастёт в желание оказаться в самом центре игрового поля.
гороскоп на 11 октября 2015 года КозерогГороскоп на 11 октября Козерог:
Козероги сегодня очень творчески подойдут к организации семейного банкета. Вы позаботитесь, чтобы на столе в ходе торжеств помимо блюд традиционной кухни присутствовал экзотический «шедевр», способный стать главным гвоздём программы вашего домашнего мероприятия.
гороскоп на 11 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 11 октября Водолей:
Водолеи 11 октября 2015 г сделают очень приятное приобретение. Сначала вам покажется странным, что столь необычный товар имеет такую низкую стоимость, но затем вы решите, что это не повод отказываться от покупки.
гороскоп на 11 октября 2015 года РыбыГороскоп на 11 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут решать проблемы кого-то из близких. Воскресный день вы проведёте совсем не так, как было угодно вашей душе, но осознанье того, что вы сделали доброе дело, окажется сильнее сожалений о потерянном времени.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания