Гороскоп на 1 июня 2013

Общий гороскоп на
субботу 1 июня 2013 года

В начале этого дня повышаются способности к контролю своего внутреннего состояния. Кроме того, 1 июня будет подходящим днем для правильной расстановки приоритетов в ближайшем будущем. Положение планет благоприятно для налаживания дипломатических связей.
гороскоп на 1 июня 2013 года ОвенГороскоп на 1 июня Овен:
С утра возможно легкое физическое недомогание. Преодолеть подобное состояние поможет контрастный душ и крепкий кофе. Весь день будет развиваться в зависимости от того, насколько удачно вы преодолеете себя утром.
гороскоп на 1 июня 2013 года ТелецГороскоп на 1 июня Телец:
Тельцам стоит поработать над дисциплиной. Успех ваших начинаний будет складываться в зависимости от того, насколько оптимистично будут продуманы ваши дела. 1 июня старайтесь не рассеивать внимание на то, что не принесет конкретного результата.
гороскоп на 1 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 июня Близнецы:
Не меняя прежнего курса, Близнецы успеют все, что намечено на ближайшее будущее. Постарайтесь не поддаваться на отвлекающие вас обстоятельства и события. Людей, навязывающих вам чуждое мнение, лучше сторониться.
гороскоп на 1 июня 2013 года РакГороскоп на 1 июня Рак:
Ракам лучше воздержаться от попыток проявить инициативу. Любая, допущенная вами, оплошность приведет к насмешкам со стороны недоброжелателей. Сегодня наиболее приемлемым для вас будет сосредоточиться на завершении уже начатых дел.
гороскоп на 1 июня 2013 года ЛевГороскоп на 1 июня Лев:
У Львов есть прочная перспектива для успешных деловых переговоров и шансы на то, что получится снискать расположение людей, находящихся выше вас по положению. Однако не стоит не перед кем заискивать - вы можете приобрести плохую репутацию.
гороскоп на 1 июня 2013 года ДеваГороскоп на 1 июня Дева:
Девам стоит проявить решительность в общении. Причем положительный результат это даст, как в служебных отношениях, так и в неформальной обстановке. Будьте увереннее - вам есть что показать.
гороскоп на 1 июня 2013 года ВесыГороскоп на 1 июня Весы:
Весы оказываются в двойственном положении. Ваше стремление к взаимопониманию делает ваш стиль общения несколько уклончивым, что зачастую заставляет людей проявлять осторожность. Тем не менее, ваша прямота будет казаться подавляющей, и это плохо скажется на перспективах развития равноправных отношений.
гороскоп на 1 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 1 июня Скорпион:
Для Скорпионов немаловажной окажется способность раскрывать тайные уголки чужой души. Проявите чуткость по отношению к близким - они оценят ваше понимание. В то же время не стоит злоупотреблять доверием, иначе могут быть подорваны дорогие вам отношения.
гороскоп на 1 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 1 июня Стрелец:
1 июня будет благоприятным днем в отношениях Стрельцов с друзьями и единомышленниками. У вас получится заручиться поддержкой людей, разделяющих ваши перспективы на будущее. Представьте ваши замыслы ярче - это поможет более детально осуществить их.
гороскоп на 1 июня 2013 года КозерогГороскоп на 1 июня Козерог:
Козерогам следует проявить упорство. Ваши оппоненты перетягивают чашу весов в свою сторону, и это осложняет продвижение. К сожалению, не всегда есть способы обойти острые углы - поэтому придется добиваться своего методичным стремлением к цели.
гороскоп на 1 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 1 июня Водолей:
Подумайте над усовершенствованием своего внутреннего мира. Ваше поведение в обществе может быть идеальным, если отточить навыки вежливости, такта и настойчивости. А главное, помните - судят не по словам, а по делам.
гороскоп на 1 июня 2013 года РыбыГороскоп на 1 июня Рыбы:
Для Рыб день может оказаться не самым насыщенным событиями. Тем не менее, вечер удастся провести вполне приятно, если провести его в кругу друзей или приятной компании. Старайтесь не расстраиваться из-за мелочей - откройтесь новым впечатлениям и ловите настроение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания