Гороскоп на 1 декабря 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 1 декабря 2013 года

1 декабря лучше всего провести за творческими или интеллектуальными занятиями. Если вы давно хотели развить свои многочисленные таланты и способности, сегодня для этого самый подходящий момент. Пусть вас не останавливают такие факторы, как непрофессионализм или неуверенность в собственных силах. 1 декабря смело пробуйте себя в новых занятиях, творите, экспериментируйте и, ни минуты не сомневайтесь, вас ждёт полный успех.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 1 декабря Овен:
Овны станут главными виновниками крупного внутрисемейного скандала. Проблема начнётся в тот момент, когда вы предпочтёте круг друзей общению со своей второй половинкой. Вырваться к приятелям вам всё-таки удастся, но взамен весь этот вечер вам придётся доказывать свою любовь и преданность.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 1 декабря Телец:
Энергетический потенциал Тельцов в этот день будет очень высок. Вы и заметить не успеете, как быстро и легко завершите все неотложные домашние дела. Оставшиеся силы вы можете реализовать в творческой сфере. Например, задумайтесь о ремонте и создайте свой собственный дизайнерский проект.
гороскоп на 1 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 декабря Близнецы:
Тельцы проведут весь день в общении со старшими членами семьи. Ваша поездка к родителям или их приезд к вам пройдёт в атмосфере радостной и одновременно очень волнительной. Если вы давно о чём-то хотели посоветоваться с родителями, сегодня для этого самый подходящий момент.
гороскоп на 1 декабря 2013 года РакГороскоп на 1 декабря Рак:
Раки, проснувшись этим утром, внезапно испытают упадок сил. Вы буквально заставите себя подняться с постели, и это будет для вас настоящей победой над собой. В подобном состоянии не стоит даже мечтать что-либо осуществить. Посвятите весь день пассивному отдыху. Пусть сегодня для вас станут надёжным пристанищем кровать или удобный диван.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 1 декабря Лев:
Львы сегодня окажутся в центре каких-то важных общественных событий. Группа людей, которая пригласит вас участвовать в этом мероприятии, уже скоро поймёт, что вы можете удачно возглавить весь коллектив. Будьте готовы, что теперь всё свободное время у вас будут отнимать общественные дела и обязанности.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 1 декабря Дева:
У Дев сегодня будет очень удачно получаться всё, что связано с торговлей и финансами. Не исключено, что вам удастся весьма выгодно продать что-то из старых и ненужных вам больше вещей. Этими незапланированными доходами постарайтесь правильно распорядиться, а лучше всего отложите часть денег на Новый год.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 1 декабря Весы:
Весы почувствуют непреодолимую тягу к мистике и эзотерике. Однако, решив самостоятельно предугадать своё будущее или составить гороскоп для всех членов семьи, не забывайте, что к этим вопросам надо подходить основательно и профессионально.
гороскоп на 1 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 1 декабря Скорпион:
Скорпионам 1 декабря категорически противопоказано рисковать и любыми способами искушать судьбу. Ваше желание преуспеть и обеспечить себе высокий доход, конечно, похвально. Однако, хорошенько подумайте прежде, чем ставить на кон всё, что вы имеете на данный момент!
гороскоп на 1 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 1 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня будут злиться и негодовать без очевидных причин. В таком состоянии особенно осторожно общайтесь с близкими людьми. Даже если вы будете старательно сдерживать бьющие через край эмоции, для вас очень высок риск кого-то ненароком задеть.
гороскоп на 1 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 1 декабря Козерог:
Козерогам неожиданно повезёт в плане финансов. Возможно, вы найдёте кошелёк с деньгами или кто-то по ошибке пополнит ваш банковский счёт. В любом случае прежде, чем тратить эти "шальные" деньги, задумайтесь о нравственности такого поступка и тех последствиях, какие он с собой принесёт.
гороскоп на 1 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 1 декабря Водолей:
Гороскоп на сегодня не советует Водолеям вступать с кем-либо в контакт. Этот день вам вообще желательно провести в полном одиночестве, так как ваш эмоциональный настрой не слишком располагает к позитивному общению. В подобном состоянии вы незаметно для себя можете нахамить или слишком резко ответить на самые обычные просьбы.
гороскоп на 1 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 1 декабря Рыбы:
Рыбы будут пребывать во власти романтических настроений. Если у вас нет любимого человека, сегодня вы легко можете завести новый роман. В том же случае, если вы состоите в продолжительных отношениях, самое правильное для вас - ещё раз доказать близкому человеку всю серьёзность своих намерений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания