Гороскоп на 3 декабря 2013

Общий гороскоп на
вторник 3 декабря 2013 года

3 декабря необходимо заняться планирование не только на ближайшие дни, но и на весь наступающий год. Зная заранее, что вы хотите добиться от жизни, будет намного проще осуществить задуманное. Только не забывайте, что все свои цели и планы вы должны составить грамотно и рационально. Так, решив в следующем году непременно стать мультимагнатом и не имея к тому никаких предпосылок, ваши мечты рискуют разбиться о суровую реальность под названием "жизнь"...
гороскоп на 3 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 3 декабря Овен:
Овнам следовало бы этот день уделить своим личным отношениям. Однако, проблемы на работе не оставят вам шанса не только решить все возникшие затруднения с любимым человеком, больше того, сегодня времени у вас не останется даже на телефонный звонок! Постарайтесь как можно скорей закончить дела на работе и без промедлений отправляйтесь домой.
гороскоп на 3 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 3 декабря Телец:
Тельцы сегодня не смогут осуществить и половины из намеченных планов. Вам постоянно будет кто-то мешать. Бесконечные телефонные звонки от родных, пустая болтовня сослуживцев отнимут уйму вашего времени. Что ж, морально настройтесь, что все невыполненные профессиональные обязанности вам предстоит заканчивать во внеурочные часы.
гороскоп на 3 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 декабря Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам уходить с головой в свои личные проблемы и переживания. Ваша работа - вот на чём вы должны сконцентрироваться прежде всего! Не забывайте, что работа всегда помогает отвлечься и забыть про проблемы, которые существуют в ваших "сердечных" делах.
гороскоп на 3 декабря 2013 года РакГороскоп на 3 декабря Рак:
Для Раков сегодня не самый лучший день, чтобы упорно отстаивать свои приоритеты. Смиритесь с неизбежностью - вам придётся уступить мнению, которое поддерживает весь служебный коллектив! В этом есть и ряд своих преимуществ, ведь работать легче в разы в партнёрстве и сотрудничестве.
гороскоп на 3 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 3 декабря Лев:
Львам предстоит пересмотреть свои ближайшие приоритеты. Изменения, которые сейчас происходят вокруг вас, требуют умения быстро подстраиваться под ситуацию. Подумайте, как вы можете использовать происходящее максимально продуктивно? Наверняка в данной ситуации есть и свой огромный плюс.
гороскоп на 3 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 3 декабря Дева:
Девы весь этот день будут бороться с тоской и унынием. Ни пейзаж за окном, ни происходящее вокруг вас не отличаются особой радостью и позитивом. Вам с этим либо надо просто смириться, либо принимать безотлагательные меры, дабы изменить к лучшему свою жизнь.
гороскоп на 3 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 3 декабря Весы:
Энергетический потенциал Весов не располагает к активной работе. Не пытайтесь сегодня осуществить что-либо трудоёмкое или грандиозное. Работайте потихоньку и всякий раз, когда начальство решит вас проверить, принимайте серьёзный и задумчивый вид.
гороскоп на 3 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 3 декабря Скорпион:
Для Скорпионов сегодняшний день окажется временем больших побед и свершений. Если вы грамотно распорядитесь благоприятной к вам ситуацией на работе, уже очень скоро ваш доход вырастет в разы. В присутствии вышестоящего руководства ведите себя уверенно и спокойно, при этом соглашайтесь со всем, что вам говорят.
гороскоп на 3 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 3 декабря Стрелец:
Стрельцы будут пребывать на пике своей притягательности для противоположного пола. Конечно, работать в момент, когда все вокруг обращают на вас внимание и произносят красивые комплименты, вам вряд ли захочется. Однако, трудиться вам всё же придётся, а потому обмен любезностями, флирт и кокетство отложите на нерабочие часы.
гороскоп на 3 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 3 декабря Козерог:
Козероги 3 декабря ещё на шаг приблизятся к своей грандиозной победе. До вашего "звёздного часа" осталось совсем чуть-чуть. Сегодня проверьте все детали своего проекта и убедитесь, что вашему безоговорочному успеху ничто не сможет помешать.
гороскоп на 3 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 3 декабря Водолей:
Водолеям в этот день следует призвать на помощь всё своё чувство умора и умение подшутить над собой. Когда на вас со всех сторон обрушатся неприятные неожиданности и внезапные затруднения, только хорошая шутка поможет вам сохранить спокойствие и позитивный настрой.
гороскоп на 3 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 3 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня станут невольными свидетелями чьих-то непорядочных поступков. Если вы не хотите и не можете в такие моменты стоять в стороне, смело бросайтесь на защиту прав "обиженных и угнетённых". При должном рвении и упорстве вам наверняка удастся нейтрализовать этот неприятный инцидент.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания