Гороскоп на 2 декабря 2013

Общий гороскоп на
понедельник 2 декабря 2013 года

2 декабря непонимание и отчуждение может возникнуть даже между очень близкими и родными людьми. Атмосфера этого дня пронизана меркантильностью и цинизмом. Сегодня причинами многочисленных скандалов и проблем станут именно разногласия в финансовых вопросах. Этот прогноз стоит учесть, если вы хотите провести 2 декабря с минимальными потерями для своего эмоционального здоровья. Самое правильное, что вы можете предпринять - это не вступать в обсуждение материальных проблем и обходить стороной все вопросы относительно денег.
гороскоп на 2 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 2 декабря Овен:
Гороскоп на сегодня предупреждает Овнов о риске оказаться пешками в чьей-то хитроумной игре. Когда на работе вам предложат "перспективный" проект, требующий огромного вложения сил и времени, не спешите давать добро. Вероятней всего в результате подобного "сотрудничества" вам не удастся преуспеть, так как вас просто используют.
гороскоп на 2 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 2 декабря Телец:
Тельцам придётся напрячь все свои способности внимательно слушать, слушать и при этом молчать. Кто-то из ваших родственников или друзей захочет поделиться своими проблемами. Вам в свою очередь придётся забыть про сложности собственной жизни, чтобы с головой погрузиться в проблемы близких людей.
гороскоп на 2 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 декабря Близнецы:
От упорства и трудолюбия, проявленных сегодня, во многом зависит финансовое процветание Близнецов. Не бойтесь рисковать и брать на себя незнакомые роли. Все новые и малопонятные для вас вопросы вы, безусловно, досконально изучите, но уже в процессе напряжённой работы.
гороскоп на 2 декабря 2013 года РакГороскоп на 2 декабря Рак:
У Раков будет очень сложный день. Все трудности для вас сосредоточены только в межличностной сфере, работа не доставит вам ни огорчений, ни иного рода проблем. На что вам следует обратить самое пристальное внимание? В момент обсуждения какого-то спорного вопроса с вашей второй половинкой может разыграться настоящая драма, отголоски которой будут ещё долго напоминать о себе.
гороскоп на 2 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 2 декабря Лев:
Львам сегодня следует сдерживать себя от опрометчивых и легкомысленных поступков. Решив отомстить любимому человеку, не бросайтесь в омут с головой! Измена - это не вариант для спасения отношений. Больше того, совершив подобный поступок вы рискуете потерять любовь и доверие раз и навсегда.
гороскоп на 2 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 2 декабря Дева:
Девы в этот день будут несколько холодны и надменны в общении с близкими людьми. Вы намеренно оденете эту маску, чтобы себя защитить. Однако, бегство от проблем за глухую стену отчуждения и равнодушия ещё никому не помогло! Есть проблема - умейте решить её в процессе искреннего разговора, а не усугубляйте ситуацию своим нежеланием идти на контакт.
гороскоп на 2 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 2 декабря Весы:
В жизни Весов 2 декабря не произойдёт особо важных событий. Ситуация в делах и на личном фронте для вас отличается спокойствием и стабильностью. Это время прекрасно подходит, чтобы неторопливо заняться подготовкой к новогодним торжествам.
гороскоп на 2 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 2 декабря Скорпион:
Скорпионы проведут сегодняшний день в романтической атмосфере. О своей симпатии к вам заявит человек, от которого вы и не ожидали подобного поведения. Не торопитесь что-либо решать. Кто знает, быть может именно этот роман продлится до конца вашей жизни...
гороскоп на 2 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 2 декабря Стрелец:
Стрельцы будут пребывать в отличном настроении вплоть до вечера этого дня. Вернувшись с работы и решив поделиться с родными своими ближайшими планами, вы столкнетесь с непониманием и равнодушием. Это надолго выбьет вас из колеи и заметно омрачит ваш эмоциональный настрой.
гороскоп на 2 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 2 декабря Козерог:
Козероги сегодня рискуют оказаться заложниками собственных непомерных амбиций. Выяснив, что на работе сложилась благоприятная обстановка для карьерного роста, вы не преминёте этим воспользоваться. Однако, прежде, чем включаться в гонку за карьерным успехом, ещё раз подумайте, хватит ли вам сил и времени выполнять столь внушительное количество дел?
гороскоп на 2 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 2 декабря Водолей:
Водолеям предстоит заняться планированием своего свободного времени. Приглашения на увеселительные мероприятия и вечеринки посыпятся на вас буквально со всех сторон. Не спешите кому-то отказывать! Если вы грамотно распорядитесь своим досугом, вам удастся побывать везде.
гороскоп на 2 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 2 декабря Рыбы:
Рыбы почувствуют лёгкое недомогание и апатию. Не желая зацикливаться на работе и карьерных делах, проведите сегодняшний день неторопливо и спокойно. Например, выполните только неотложные обязанности, а всё оставшееся время уделите приятному общению с коллегами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания