Гороскоп работы на 2011 год для знака Телец

Телец гороскоп 2011 года В сфере профессиональной занятости в 2011 году Тельцов ожидает явный протекторат небес. Год начнётся, правда, с какого-то события, которое заставит представителей знака мобилизоваться. Преодолевая неуютное состояние нестабильности, Тельцы сумеют сделать так, что неприятный инцидент лишь подчеркнёт их деловые качества. Кроме профессиональных достижений это приведёт и к значительному укреплению самооценки.

Весной 2011 года на профессиональном поприще Тельцы будут блистать. Их интеллектуальные и бойцовские качества станут пребывать на пике возможностей. Конкуренция окажется слабой. Все самые сложные проекты Тельцов будут воплощены блестяще. Правда, придётся потрудиться, забыв о рефлексии по поводу жалости к отстающим. Хладнокровие и решимость - вот что поможет представителям знака добиться успеха.

Летом тенденции весны получат логическое продолжение. Это время, когда Тельцы могут делать карьеру. Все начинания окажутся успешными. В немалой степени этому будет способствовать высокая самооценка. Главное, не пасовать перед известными авторитетами и смело отстаивать свою точку зрения.

К концу года победная поступь Тельцов несколько замедлится. Тормозить её будут рутинные дела, которые представители знака весь год станут старательно отодвигать в сторону, чтобы те не мешали их творческому самовыражению. Впрочем, осенью деловая активность, приобретённая уверенность в своих силах и доверие коллег и руководства приведут к тому, что Тельцы играючи и даже напоказ смогут разделаться с самыми нудными и непрестижными проектами. Они ещё раз докажут окружающим, что не бывает неинтересных дел, бывают слабые исполнители. Попутно перед Тельцами станут вставать оперативные вопросы, которые придётся решать быстро, чтобы не создавалась новая куча неприятных обязанностей. Самый конец года снова порадует Тельцов интересными и значительными начинаниями.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ТельцаТелец: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Тельца на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания