Гороскоп работы на 2011 год для знака Близнецы

Близнецы гороскоп 2011 года В 2011 году в сфере деловых интересов у Близнецов не возникнет их обычных иллюзий и мнительности. И это хорошо. Потому что начало года окажется для представителей знака периодом редкостной трезвости в мыслях и поступках. Близнецы будут собранны и целеустремлённы и как исполнители, и как руководители. Те, кто выстраивает карьеру, сделают в этом направлении первые уверенные шаги наверх.

Счастливый случай, который станет руководить всей жизнью Близнецов в 2011 году, очень ярко покажет себя весной. Именно в это время представителям знака одна за другой станут предоставляться благоприятные возможности для продвижения вперёд. И что более ценно, не возникнет никаких отвлекающих моментов, не говоря уж о препятствиях. Лучше всего в этот период будут получаться творческие проекты. Повезёт даже тем Близнецам, кто решит поменять работу. Они получат отличную площадку для профессионального самовыражения.

Летом представители знака смогут немного расслабиться и высунуть нос из своей норки. Ситуация изменится не очень сильно, просто Близнецы как-то успокоятся, меньше станут думать о постах и наградах. Начнут наслаждаться самим процессом созидания. Вот только совсем забывать о карьерных планах не следует. Летом судьба подкинет-таки представителям знака несколько великолепных возможностей получить новую должность и причитающиеся вместе с ней блага.

В конце года счастливый случай Близнецам представится на поприще активно действующих направлений профессиональной деятельности. Вот только следует иметь в виду, что возникнут сложности в области контактов. Коллеги и партнёры вдруг перестанут понимать Близнецов, напомнят о себе и недоброжелатели. Может сорваться какой-то важный этап выстраивания карьеры. Самого рода занятий представителей знака эта тенденция не коснётся, если они проявят спокойствие и выдержку и станут всё снова и снова предпринимать попытки мирных переговоров. В декабре всё устроится.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп БлизнецовБлизнецы: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Близнецов на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания