Гороскоп на ноябрь 2013 Весы

гороскоп на ноябрь 2013 Весы Весы почувствуют себя уставшими от трудов тяжких и переизбытка общения, поэтому захотят побыть в тишине и одиночестве и вдоволь насладиться покоем и приятным ничегонеделанием. К счастью, ноябрь окажется для Весов относительно спокойным месяцем, который пройдёт без эксцессов и каких-либо неприятных неожиданностей. Для новых начинаний этот месяц - время не совсем неподходящее, так как у Весов может просто не хватить сил и желания что-то делать и прикладывать к чему-то чрезмерные усилия. А вот довести до ума ранее начатые дела Весам всё же придётся, тем более что помощники и советчики окажутся тут как тут и очень облегчат Весам борьбу с проблемами и трудностями, которые возникнут у Весов в процессе достижения успеха. Если вас и ожидают в ноябре какие-то новые впечатления, то связаны они будут скорее всего с приятными событиями, касающимися вас и ваших близких людей. На протяжении этого месяца вы будете не раз принимать участие в различных праздниках и торжественных церемониях - это поможет вам настроиться на позитивный лад и подзарядиться положительной энергией.

В ноябре Весы смогут со всей остротой осознать, что поговорка "С милым рай и в шалаше" в реальной жизни далеко не всегда себя оправдывает. Может случиться так, что личные проблемы Весов, которые подстерегают их в этом месяце, будут напрямую проистекать из проблем сугубо материальных, поэтому для их решения Весам придётся задуматься над тем, каким образом им самим и их партнёру можно повысить уровень своего финансового благополучия. Не переживайте: все ваши проблемы обязательно решатся и останутся позади, если вас и вашего любимого человека связывают по-настоящему сильные и глубокие чувства. Если же появление минимальных трудностей приведёт к конфликтам, взаимным претензиям и выяснениям отношений, задумайтесь: есть ли вам смысл находиться рядом с человеком, на которого нельзя положиться в трудную минуту? Одинокие Весы в ноябре должны почаще бывать на людях и не надеяться, что личное счастье найдёт их и за печкой!

Единственное, что может омрачить рабочие будни Весов в ноябре - это натянутые отношения с коллегами и деловыми партнёрами. В делах, связанных с финансами и с распределением каких-либо привилегий, Весы будут довольно неуступчивыми и не захотят идти на компромиссы, предпочитая отстаивать свои интересы, даже если они будут идти вразрез с интересами окружающих. Скорее всего, своего вы не упустите, и самый большой кусок пирога достанется всё-таки вам, но, с другой стороны, испорченные отношения с сослуживцами могут стать серьёзным препятствием на пути к вашим будущим карьерным успехам. Так что задумайтесь: стоит ли игра свеч и не лучше ли пойти на уступки ради своего же благополучия! Ноябрь может оказаться очень удачным месяцем для многих Весов, озабоченных поисками новой работы - они смогут устроиться на очень выгодное место благодаря протекции хороших знакомых.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Весы Гороскоп на ноябрь 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания