Гороскоп на ноябрь 2013

Ноябрь не обещает быть лёгким и спокойным месяцем - он заставит каждого из нас ощутить личную ответственность не только за собственную судьбу, но и за судьбу своих близких. Ко всем проблемам, которые принесёт ноябрь, следует отнестись с максимальной серьёзностью и ни в коем случае не откладывать их в долгий ящик - чем раньше они будут решены, тем лучше станут складываться окружающие обстоятельства. Ноябрь может принести нам серьёзные испытания на прочность, зато мы сможем узнать: насколько крепок наш внутренний стержень. В этом месяце каждый из нас сможет показать себе и окружающим, на что он действительно способен, если рядом нет помощников и советчиков. Ноябрь - месяц самодостаточных и самостоятельных людей, им он принесёт удачу и исполнение задуманного. Так что на ноябрь лучше запланировать только те дела, которые можно довести до конца своими силами, не прибегая к вмешательству посторонних. Партнёрские начинания будут далеко не столь успешны, как индивидуальные, и могут затормозиться на полпути.

Первая декада ноября будет удачной для личных отношений и поспособствует урегулированию любовных проблем. Но для того, чтобы привести в порядок свою личную жизнь и убрать из неё все проблемы, нужно сначала разобраться в том, откуда эти проблемы берутся и в чём заключается их причина. Если вы будете пытаться изменить любимого человека, но не пожелаете меняться при этом сами, то все ваши усилия что-либо изменить к лучшему могут пойти прахом. Если же вы будете готовы поработать над собственными недостатками и попытаетесь пойти на уступки любимому человеку, то и он с радостью последует вашему примеру!

Вторая декада ноября - подходящее время, чтобы начать воплощать в жизнь намеченные честолюбивые планы, а также для раскрытия и реализации накопленного творческого потенциала. Профессиональная жизнь может потребовать большей чем обычно сосредоточенности на деталях, так как конечный результат работы во-многим будет зависеть от внимания даже к самым несущественным мелочам. Во второй декаде ноября старайтесь проявлять наблюдательность и анализируйте всё, что будет происходить с вами и в вашем ближайшем окружении - судьба может послать вам подсказку, воспользовавшись которой вы сможете решить волнующую вас проблему!

В третьей декаде ноября не помешает несколько умерить деловую активность, чтобы подвести итоги текущего состояния дел. Это поможет выявить допущенные ошибки и вовремя устранить их, чтобы они не помешали успешно достигнуть поставленных целей. В этот период ноября влюблённых ожидает немало романтических моментов, но при этом они должны быть готовы к испытаниям, которые окажутся настоящей проверкой на прочность для их чувств. Чем большей окажется ваша готовность простить любимому человеку его мелкие и крупные прегрешения и ошибки, тем больше у вас появится возможностей сделать свои любовные отношения более прочными, гармоничными и романтичными!

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания