Гороскоп на ноябрь 2013 Рак

гороскоп на ноябрь 2013 Рак В ноябре Раки будут чувствовать себя очень довольными и счастливыми - им достанется роль любимчиков фортуны. Всё, что Раки задумают, будет исполняться довольно легко, хотя и не без помощи окружающих. Главная проблема, которая может подстерегать Раков в ноябре - это скука, поэтому Раки обязательно попытаются как-то разнообразить свою жизнь, внеся в неё хоть какие-то новшества или изменения. Если вы жаждете новизны, то наилучший выход для вас - хотя бы ненадолго сменить обстановку, отправившись на отдых в санаторий, или посетить друзей, живущих в другом городе. Если же отлучиться из родного города не позволяет работа, постарайтесь внести разнообразие и новизну в свой образ жизни - найдите себе новое увлекательное хобби, почаще ходите в гости, посещайте места общественного досуга. Многие Раки в ноябре приобретут массу новых интересных друзей, общение с которыми сделает их жизнь более интересной и увлекательной. Но главное - активный образ жизни поможет вам всё время быть в тонусе, прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать!

На протяжении всего ноября Раки будут купаться во внимании противоположного пола и ловить на себе заинтересованные взгляды поклонников и поклонниц. А так как Раки проявят большую общительность, то не удивительно, что ноябрь ознаменуется для них новыми романтическими знакомствами. В этом месяце Раки с удовольствием будут ходить на свидания, флиртовать, выслушивать комплименты, а то и получать признания в любви, но их сердце будет оставаться свободным, а ум ясным. А всё потому, что в глубине души им больше будет хотеться простого дружеского общения, чем бурных шекспировских страстей. Поэтому, завоевать ваше сердце и добиться от вас взаимности сможет только тот, кто проявит себя как остроумный собеседник и преданный друг. Тем не менее, завязывая новые любовные отношения, помните, что первое впечатление бывает очень обманчивым и что нельзя узнать человека за один день!

Только от самих Раков зависит, смогут ли они обратить благоприятные обстоятельства, которые ожидают их в ноябре, себе на пользу. В принципе, достичь успехов на профессиональной ниве Ракам будет несложно. Всего-то от вас потребуется, что не совершать необдуманных поступков, не ссориться с коллегами и старательно выполнять работу, которую поручит начальство. В ноябре круг рабочих обязанностей Раков может расшириться, что благоприятно отразится на зарплате Раков, но вряд ли вызовет у них чувство радости, так как времени на отдых будет оставаться меньше, чем хотелось бы. В ноябре вы должны с осторожностью принимать новые предложения работы и ни в коем случае не соглашаться участвовать в авантюрных проектах, так как есть риск попасть в неожиданную, но серьёзную передрягу и потерпеть финансовые убытки. В то же время, ноябрь - благоприятный и прибыльный месяц для Раков, имеющих свой маленький, но честный бизнес.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2013
В разделе гороскопа на ноябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на ноябрь 2017
гороскоп на ноябрь 2013 Рак Гороскоп на ноябрь 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания