Гороскоп на 9 декабря 2013

Общий гороскоп на
понедельник 9 декабря 2013 года

9 декабря исключены какого-либо рода проблемы. И на работе, и в личных делах будут царить мир, спокойствие и стабильность. Единственный момент, который сегодня может доставить неприятности - это финансы. Ещё раз убедитесь, что вы верно спланировали расходы на декабрь. В преддверье продолжительных праздников есть смысл не много отложить "про запас". Займитесь этим вопросом уже сегодня, и тогда вам не придётся мучительно искать деньги в начале января.
гороскоп на 9 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 9 декабря Овен:
Овнам в начале этого дня поступит предложение посетить шумную вечеринку. Вы, конечно, с удовольствием приняли бы это приглашение... Одно маленькое "но" - вечеринки как правило предполагают наличие алкоголя и продолжаются до глубокой ночи, что категорически не приемлемо в начале рабочей недели. Согласитесь, хорошее самочувствие на работе превыше всего.
гороскоп на 9 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 9 декабря Телец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Тельцам внимательно прислушиваться к коллегам по работе. Идеи, которые в настоящее время поддерживает весь коллектив, действительно имеют рациональное зерно. Не пытайтесь вступать в оппозицию, не навязывайте свою личную точку зрения, ведь тем самым вы не добьётесь ровным счетом ничего.
гороскоп на 9 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 декабря Близнецы:
Близнецам следует формулировать свои мысли максимально чётко и точно. Близкие не поймут ваши витиеватые фразы, а значит не смогут выполнить просьбу. Если вам важен конечный результат, не стоит слишком осторожно и издалека подходить к основному вопросу.
гороскоп на 9 декабря 2013 года РакГороскоп на 9 декабря Рак:
Раки сегодня окажутся на вершине успеха. Ваш авторитет в глазах руководства растёт день ото дня. Умело используйте столь выгодную ситуацию. Почему бы именно сейчас не попросить о прибавке к зарплате? Сделайте смелый шаг и будьте уверены, вам повезёт!
гороскоп на 9 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 9 декабря Лев:
Львы проведут этот день, истязая себя страхами и сомнениями. Ошибка, которую вы не так давно совершили, действительно веский повод драматизировать и переживать. Однако, в корне ошибочно сетовать на судьбу и при этом бездействовать! Вытрите слёзы и вперёд, исправлять ситуацию.
гороскоп на 9 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 9 декабря Дева:
Девам необходимо найти позитивные стороны в своей повседневной работе. Раздражение, которое овладело вами в данный момент, не что иное, как закономерное следствие обременительных профессиональных обязанностей. Не забывайте, что работа должна служить не только источником дохода, но и приносить позитив.
гороскоп на 9 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 9 декабря Весы:
Весы в этот день рискуют нарваться на осуждение и непонимание. Ваши попытки слишком глубоко проникнуть в проблемы других людей со стороны кажутся чем-то непорядочным и аморальным. Оставьте раз и навсегда это пустое занятие! Лучше сконцентрируйте внимание на своих личных делах.
гороскоп на 9 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 9 декабря Скорпион:
Скорпионам 9 декабря есть смысл вернуться с работы пораньше. Вторая половинка готовит вам незабываемый сюрприз. Причём, это будет неожиданный и очень приятный подарок. Вам же стоит не просто поблагодарить любимого человека, но и задуматься, чем вы можете ответить на этот презент.
гороскоп на 9 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 9 декабря Стрелец:
Стрельцы в этот день будут как никогда серьёзны и сосредоточены. Чётко осознавая, что год уже скоро подойдёт к концу, вы решите бросить все силы на завершение текущих дел и заданий. Наметив трудиться в авральном режиме, не забывайте хотя бы иногда отдыхать.
гороскоп на 9 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 9 декабря Козерог:
Козероги будут чувствовать себя очень спокойно и даже расслаблено. К началу декабря вы успели закончить всё, что планировали. Теперь вы можете позволить себе право на отдых. Согласитесь, очень приятно наблюдать за напряжённой работой коллег!
гороскоп на 9 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 9 декабря Водолей:
Водолеям предстоит проявить максимум выдержки и спокойствия в процессе общения с кем-то из родных. Не поддавайтесь на провокацию, ведь вас намеренно будут выводить на эмоции. Если сил сдерживать себя у вас не останется, без объяснения причин завершите этот неприятный разговор.
гороскоп на 9 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 9 декабря Рыбы:
В жизни Рыб сегодня произойдут удивительные события. Не исключено, что о себе напомнит ваша первая любовь. Радость от этой встречи продлится не долго. Поностальгировав о минувшем, вы оба поймёте, что у вас нет общих тем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания