Гороскоп на 10 декабря 2013

Общий гороскоп на
вторник 10 декабря 2013 года

10 декабря станет отличным днём для всех, кто относится к жизни по-философски. Череду неприятностей, которым суждено случиться сегодня, быстро сменит радость от полученных новостей. В целом все события сегодняшнего дня будут напоминать "американские горки". Мысленно настройтесь, что 10 декабря доставит вам массу тревог и волнений, и в то же время принесёт радость и позитив.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 10 декабря Овен:
Овны сегодня не столкнутся с какими-либо трудностями на рабочем месте, чего не скажешь о личных делах. Вы сами спровоцируете кого-то из друзей на резкие высказывания в свой адрес. Только время покажет, чем закончится этот печальный инцидент.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 10 декабря Телец:
Тельцам откроются новые стороны привычных вещей. Прибыв на работу в отличном настроении, вы внезапно поймёте, что нахождение здесь вам доставляет огромную гордость собой. Радуйтесь уже имеющимся профессиональным заслугам, но не забывайте неустанно продвигаться вперёд.
гороскоп на 10 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 декабря Близнецы:
У Близнецов рабочий день пройдёт легко и незаметно. Коллеги ещё утром поддержат ваше стремление разнообразить монотонные трудовые часы. Накануне Нового года в коллективе найдётся масса общих тем для обсуждений. В ходе этих увлекательных бесед вы и заметить не успеете, как рабочее время подойдёт к концу.
гороскоп на 10 декабря 2013 года РакГороскоп на 10 декабря Рак:
Раки! Вспомните всё, чему вас учили в детстве. Вспомните сказки, в которых добро всегда побеждает зло. Ситуация, которая сейчас сложилась в вашей жизни, непременно завершится позитивно. Не опускайтесь до подлости и предательства, лучше наберитесь сил подождать.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 10 декабря Лев:
Львы сегодня будут пребывать не в лучшем расположении духа. Сами вы не станете провоцировать конфликт, однако в течение дня окружающие не раз выведут вас на эмоции. Постарайтесь контролировать и сдерживать себя. В противном случае вы столкнётесь с самыми непредсказуемыми последствиями.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 10 декабря Дева:
Девам необходимо в этот день проявить традиционный подход ко всем проблемам и вопросам. Когда у вас спросят мнение на тот или иной счёт, не пытайтесь заниматься новаторством. Отвечайте по существу, так, как это вам кажется единственно верным. Не беда, если кто-то посчитает, что вы слишком консервативны и старомодны.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 10 декабря Весы:
Гороскоп на сегодня призывает Весов проявить гибкость и тактичность в общении со своими друзьями. В вашей жизни самое главное - это семья, а потому ответьте твёрдым отказом на все предложения провести Новый год вдали от дома. Чтобы этот ответ не прозвучал слишком резко, пообещайте, что непременно посетите ваших друзей после праздника, во время продолжительных выходных.
гороскоп на 10 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 10 декабря Скорпион:
Скорпионам необходимо проявить философский подход ко многим жизненно важным вопросам. Не успели занять перспективную должность? Не беда! В конце концов вы здоровы, имеете близких людей, а значит у вас нет поводов для особого беспокойства.
гороскоп на 10 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 10 декабря Стрелец:
Стрельцам 10 декабря следует отказаться от слишком трудоёмких заданий и проектов. Снижение активности и усталость не позволят вам самоотверженно работать в этот день. Если есть возможность, возьмите выходной и проведите время лёжа в постели.
гороскоп на 10 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 10 декабря Козерог:
Козероги смогут сегодня заметно преуспеть, если проведут день в сотрудничестве с коллегами по работе. Ваш план действительно имеет право на жизнь, но лишь при условии, что вы привлечёте к его осуществлению людей порядочных и компетентных.
гороскоп на 10 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 10 декабря Водолей:
Водолеям сегодня суждено испытать крупное разочарование в ком-то из близких людей. Факты подтвердят, что ваш давний приятель распускает слухи и сплетни за вашей спиной. Узнав об этом, вы примите единственно верное решение и навсегда вычеркните предателя из круга своих друзей.
гороскоп на 10 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 10 декабря Рыбы:
Рыбам в течение этого дня необходимо прислушиваться к своей интуиции. "Шестое чувство" подскажет вам, что и как надо сказать в нужный момент. Дальнейшее развитие событий вас сильно удивит, ведь даже в своих самых смелых мечтах вы не подумали бы о столь ошеломительном профессиональном успехе!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания