Гороскоп на 11 декабря 2013

Общий гороскоп на
среду 11 декабря 2013 года

11 декабря - это стремительный и весьма напряжённый день, который потребует от вас максимальной сосредоточенности на профессиональных вопросах. Будьте постоянно начеку, улавливайте все изменения в настроениях руководства. Сегодня только смелые и решительные смогут сохранить занимаемые позиции! Не вступайте в дискуссии и споры, не играйте в "закулисные игры" и не торопитесь слепо верить всему, что вам говорят. 11 декабря лучше всего сосредоточиться на своих личных делах и обязанностях.
гороскоп на 11 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 11 декабря Овен:
Для Овнов сегодняшний день будет изобиловать стрессами и проблемами. Неприятности начнутся со скандала с кем-то из родных. Ситуация на работе так же будет напоминать действующий вулкан, который грозит взорваться в любую секунду.
гороскоп на 11 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 11 декабря Телец:
Тельцами сегодня овладеют тоска и депрессия. Вы явно не довольны собой и своими успехами, при этом у вас нет сил что-либо изменить. Что-то кардинально менять вам всё же придётся! Оставьте в стороне меланхолию и печаль, а лучше займитесь поисками решения создавшейся проблемы.
гороскоп на 11 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 11 декабря Близнецы:
Близнецам в этот день представится великолепный шанс осуществить дорогостоящее приобретение. Товар, который вы часто представляли в своих мечтах, станет вашей собственностью в тот момент, когда вы случайно узнаете о предновогоднем снижении цен на подобный вид покупок.
гороскоп на 11 декабря 2013 года РакГороскоп на 11 декабря Рак:
Ракам неприятности в этот день "подкинет" кто-то из близких членов семьи. Вы, конечно, можете сердиться, негодовать и громко кричать, тем не менее все сбережения, которые вы откладывали на Новый год, вам придётся потратить на решение этой проблемы...
гороскоп на 11 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 11 декабря Лев:
Львам стоит фиксировать каждую свою мысль. Творческое озарение, которое овладеет вами сегодня, очень важно не упустить. Кто знает, быть может одна из ваших гениальных идей действительно поможет увеличить в разы ваше благосостояние и качество жизни!
гороскоп на 11 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 11 декабря Дева:
Девы рискуют крупно себе навредить чрезмерной вспыльчивостью в процессе общения с вышестоящим руководством. Начальство не любит, когда ему перечат и действуют наперекор! Если вам дорого нынешнее место работы, умейте промолчать в тот момент, когда из ваших уст готовы сорваться резкие или едкие выражения.
гороскоп на 11 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 11 декабря Весы:
Весы 11 декабря почувствуют себя разбитыми и опустошёнными. Сил вам едва хватит, чтобы привести себя в порядок и кое как добраться до работы. Поставьте руководство в известность о том, что у вас плохое самочувствие. Возможно, вас отпустят домой. Если этого не произойдёт, постарайтесь в течение дня работать в щадящем режиме.
гороскоп на 11 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 11 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня сильно испортят отношения со служебным коллективом. На работе кто-то из коллег обратится к вам с просьбой о помощи. Отказ с вашей стороны будет принят как личное оскорбление. Ни минуты не сомневайтесь в правильности своего поступка, ведь решая проблемы других вы можете не успеть выполнить свои собственные дела и обязанности.
гороскоп на 11 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 11 декабря Стрелец:
У Стрельцов будет великолепное настроение и отличное самочувствие. Быстро завершив все рабочие дела, вы отправитесь в поход за новогодними подарками и сувенирами. Когда все приобретения с трудом будут умещаться в ваших руках, загляните в кошелёк и подумайте, а не пора ли вам остановиться?
гороскоп на 11 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 11 декабря Козерог:
Гороскоп на сегодня советует Козерогам провести этот день в тишине и одиночестве. Вам необходимо подумать, пофилософствовать и разобраться в себе. Если проблемы, которые сложились в вашей жизни в данный момент, так и оставить не решёнными, уже через несколько дней вы окажитесь в тупике. Большая ошибка отпускать ситуацию на волю случая!
гороскоп на 11 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 11 декабря Водолей:
Водолеев в этот день ждут непредвиденные финансовые поступления. Трудно сказать наперёд, то это будет (премия, старый долг или какой-то бонус за своевременную оплату кредита). Ясно одно, эти деньги накануне Нового года будут не лишними.
гороскоп на 11 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 11 декабря Рыбы:
Рыбы решат уделить свободное время заботам о себе. В стремлении выглядеть привлекательней и моложе вы можете посетить дорогой салон красоты. Или "бюджетный" вариант - по дороге домой забегите в косметический магазин и приобретите несколько средств для самостоятельного использования.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания