Гороскоп на 8 января 2015

Общий гороскоп на
четверг 8 января 2015 года

8 января 2015 года необходимо во всех ситуациях сохранять присутствие духа. Сегодня высок риск поддаться на провокации со стороны окружающих, взорваться как вулкан, а затем испытать горькое раскаяние за свою эмоциональную несдержанность.
гороскоп на 8 января 2015 года ОвенГороскоп на 8 января Овен:
Сегодняшний день Овнам правильней всего провести в обществе старших членов семьи. Без стеснения поведайте родителям всё, что творится у вас на сердце, а затем внимательно проанализируйте каждый совет, который от них получите.
гороскоп на 8 января 2015 года ТелецГороскоп на 8 января Телец:
Тельцы сегодня испытают непреодолимую потребность в комфорте. Чтобы сделать своё существование заметно удобней, вы задумаетесь о переезде в новый район или рассмотрите все варианты по расширению жилплощади.
гороскоп на 8 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 8 января Близнецы:
Близнецы проведут 8 января 2015г в очень суетливой и переменчивой обстановке. Всё, что вы попробуете сегодня осуществить, окажется на грани полного срыва по вине внешних причин и обстоятельств, повлиять на которые вы не в силах.
гороскоп на 8 января 2015 года РакГороскоп на 8 января Рак:
Ракам в этот день суждено услышать много критики о себе из уст второй половинки. Ваш любимый человек взорвётся из-за какого-то пустяка, и эту гневную тираду вам не удастся остановить вплоть до глубокого вечера.
гороскоп на 8 января 2015 года ЛевГороскоп на 8 января Лев:
Сегодня Львы проявят уязвимость во многих аспектах жизни. Прежде всего не позволяйте, чтобы критика со стороны малознакомых людей лишила вас равновесия и в очередной раз заставила усомниться в собственной неотразимости.
гороскоп на 8 января 2015 года ДеваГороскоп на 8 января Дева:
Девы сегодня окажутся во власти своего недавнего прошлого. Вспоминая роман, законченный очень печально, вы вынесете для себя следующий вердикт - в тех отношениях вы полностью растворились в любимом человеке, что делать категорически не стоило.
гороскоп на 8 января 2015 года ВесыГороскоп на 8 января Весы:
Весам в этот день предстоит оказаться во власти сильного стресса. Большинство ситуаций, в которые вам сегодня суждено попасть, будут напоминать кадры из неудачной киноленты, героя которой судьба бросает из неприятности в неприятность.
гороскоп на 8 января 2015 года СкорпионГороскоп на 8 января Скорпион:
Скорпионы в этот день получат довольно заманчивое предложение от кого-то из давних друзей. Если вы всерьёз отнесётесь к этой задумке, то уже в ближайшее время в ваших финансах будет наблюдаться тенденция к планомерному росту.
гороскоп на 8 января 2015 года СтрелецГороскоп на 8 января Стрелец:
Стрельцам сегодня удастся завоевать огромный авторитет у членов своей семьи. Во время непродолжительной поездки, в которую вы отправитесь с родственниками, произойдёт неприятная ситуация, и только ваши энциклопедические знания помогут её успешно преодолеть.
гороскоп на 8 января 2015 года КозерогГороскоп на 8 января Козерог:
Козероги 8 января 2015 окажутся в большой зависимости от мнения посторонних людей. Услышав от соседа, что вам пора сменить причёску (сделать ремонт или приобрести новый автомобиль), вы примите это как гневную критику и начнёте очень сильно переживать.
гороскоп на 8 января 2015 года ВодолейГороскоп на 8 января Водолей:
Водолеи проведут этот день, оказывая помощь кому-то из родственников или друзей. Вы не пожалеете о потраченном времени, так как искренняя признательность человека, которого вы выручили из беды, окажется для вас наивысшей наградой.
гороскоп на 8 января 2015 года РыбыГороскоп на 8 января Рыбы:
Рыбы проведут сегодняшний день малопродуктивно. Проснувшись уже после полудня, вы возьмёте в руки телефон и даже не заметите, как за непринуждённым общением в социальных сетях этот четверг подойдёт к своему завершению.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания