Гороскоп на 10 января 2015

Общий гороскоп на
субботу 10 января 2015 года

10 января 2015 года следует соблюдать чувство меры во всех без исключения аспектах жизни. Сейчас окажется неуместным излишний оптимизм, ведь общая атмосфера этого дня мало располагает к радости и веселью.
гороскоп на 10 января 2015 года ОвенГороскоп на 10 января Овен:
Овны 10 января попытаются воплотить в жизнь свои креативные задумки. Основным полигоном для экспериментов станет ваш собственный дом, в котором вы захотите сделать ультрамодный ремонт или масштабную перестановку.
гороскоп на 10 января 2015 года ТелецГороскоп на 10 января Телец:
Тельцам в этот день будет важно продемонстрировать свой авторитет перед окружающими. Ради этого вы пойдёте буквально на всё, даже не побоитесь вступить в жаркий спор с представителями закона.
гороскоп на 10 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 10 января Близнецы:
Близнецы 10 января 2015 не смогут ни минуты провести в одиночестве. Без веских на то оснований вы почувствуете резкий приступ депрессии, справиться с которой без постороннего участия у вас не получится.
гороскоп на 10 января 2015 года РакГороскоп на 10 января Рак:
Ракам в этот день будет очень непросто придерживаться выбранного раннее экономичного подхода к своим финансам. Вы захотите пойти и потратить бережно отложенный капитал на дорогостоящий подарок себе или кому-то из младших членов семейства.
гороскоп на 10 января 2015 года ЛевГороскоп на 10 января Лев:
Злейшими врагами Львов сегодня станут скука, лень и однообразие. Вам так захочется устроиться ещё один праздник в преддверье предстоящих рабочих будней. Однако, ещё раз всё обсудив, вы откажетесь от этих планов и проведёте вечер в обществе телевизора.
гороскоп на 10 января 2015 года ДеваГороскоп на 10 января Дева:
Девам 10 января не стоит возлагать слишком большие надежды на младших членов семьи. Детвора с радостью поддержит вашу инициативу посетить музей или театр, но как только им кто-то предложит пойти на каток, вы будете вынуждены отправиться на культурное мероприятие в одиночестве.
гороскоп на 10 января 2015 года ВесыГороскоп на 10 января Весы:
Весам сегодня крупно повезёт во всём, что относится к сфере чувств и межличностных отношений. Вам удастся получить контакты у человека, который довольно долго вызывал у вас большой интерес, а также завязать ещё одно перспективное знакомство.
гороскоп на 10 января 2015 года СкорпионГороскоп на 10 января Скорпион:
Скорпионы уже в этот день с головой погрузятся в рабочую атмосферу. Вы вспомните все ошибки, допущенные в минувшем году, и составите план, как избежать их в своей работе в году 2015.
гороскоп на 10 января 2015 года СтрелецГороскоп на 10 января Стрелец:
Стрельцы проведут сегодняшний день в поисках новых профессиональных горизонтов. Вам захочется получить дополнительное образование или начать небольшой бизнес-проект, главную идею которого вы позаимствуете на одном из форумов в интернете.
гороскоп на 10 января 2015 года КозерогГороскоп на 10 января Козерог:
Сегодняшний день Козерогам омрачит небольшая ссора со второй половинкой. Обсуждая планы на ближайшие дни, станет понятно, что вы и ваш любимый человек имеете диаметрально противоположные позиции по очень многим вопросам.
гороскоп на 10 января 2015 года ВодолейГороскоп на 10 января Водолей:
Наибольший успех 10 января 2015г Водолеям принесут публичные выступления. Пусть «публикой» для вас окажется всего пара соседей и родных, главное, что ваш пылкий монолог о необходимости жить в мире и согласии станет для них руководством к действию.
гороскоп на 10 января 2015 года РыбыГороскоп на 10 января Рыбы:
Рыбы сегодня будут настойчиво избавляться от всего, что давно стало ненужным. Сначала вы обновите свой интерьер, вслед за чем задумаетесь о крупном реформировании в личной сфере своей жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания