Гороскоп на 11 января 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 11 января 2015 года

11 января 2015 года - это отличное время для тесного взаимодействия с другими людьми. Сегодня можно попытаться установить перспективный деловой контакт или завязать знакомство с особой, обладающей большим авторитетом в обществе.
гороскоп на 11 января 2015 года ОвенГороскоп на 11 января Овен:
Овнам сегодня суждено погрузиться в атмосферу любви и романтики. Вы не откажетесь от предложения своей второй половинки провести последний день новогодних каникул только вдвоём, и эта идея действительно окажется очень удачной.
гороскоп на 11 января 2015 года ТелецГороскоп на 11 января Телец:
Тельцы проведут 11 января 2015 г в компании своих давних приятелей. До позднего вечера вы будете делиться впечатлениями о прошедших выходных, а затем отправитесь по домам, ведь завтра уже на работу.
гороскоп на 11 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 января Близнецы:
Близнецы сегодня откажутся отвечать на звонки и будут настойчиво игнорировать виртуальную переписку. Вашим главным желанием на этот день станет полная тишина и возможность побыть наедине со своими размышлениями.
гороскоп на 11 января 2015 года РакГороскоп на 11 января Рак:
Раки сегодня пойдут на поводу у своих сиюминутных порывов. Ваши мечты о красивой фигуре рухнут как карточный домик в момент, когда вы в очередной раз не сможете устоять перед сочной отбивной или аппетитным тортом.
гороскоп на 11 января 2015 года ЛевГороскоп на 11 января Лев:
Львы в этот день много сил потратят на примирение со своим давним оппонентом. Вы поймёте, что разногласия, существующие между вами и этим человеком, не преодолеть, а значит самое правильное решение - позволить друг другу иметь собственную позицию по тому или иному вопросу.
гороскоп на 11 января 2015 года ДеваГороскоп на 11 января Дева:
Ранним утром этого дня Девы возьмут в руки камеру или фотоаппарат, чтобы запечатлеть последний день уходящих новогодних каникул. Вечером, просматривая снятый материал, вы испытаете лёгкую грусть от того, что завтра вновь приступать к работе.
гороскоп на 11 января 2015 года ВесыГороскоп на 11 января Весы:
Весы 11 января окажутся во власти нелепого заблуждения относительно своих чувств к кому-то из давних знакомых. Симпатия к другу противоположного пола будет принята вами за пылкую любовь, но уже очень скоро вы осознаете, что эта любовь - очередной плод вашего воображения.
гороскоп на 11 января 2015 года СкорпионГороскоп на 11 января Скорпион:
Сегодня Скорпионы поставят свою репутацию под большую угрозу. Предпосылкой для этого станет громкий конфликт, который разгорится между вами и незнакомым человеком в многолюдном общественном месте.
гороскоп на 11 января 2015 года СтрелецГороскоп на 11 января Стрелец:
Стрельцы посвятят этот день оживлённой интернет-переписке. Люди, с которыми вы сегодня вступите в тесный контакт, в будущем сами предложат вам организовать реальную встречу, чтобы продолжить общение.
гороскоп на 11 января 2015 года КозерогГороскоп на 11 января Козерог:
Козероги 11 января 2015 окажутся во власти своих давних переживаний. Все препятствия, которые вы боитесь встретить на своём карьерном пути, исчезнут в тот самый момент, когда вы перестанете о них волноваться и думать.
гороскоп на 11 января 2015 года ВодолейГороскоп на 11 января Водолей:
Водолеям в этот день суждено оказаться во власти колдовских чар какой-то юной особы. Если вы связаны узами брака, постарайтесь строго пресекать свой каждый порыв продолжить с ней любого рода общение.
гороскоп на 11 января 2015 года РыбыГороскоп на 11 января Рыбы:
Рыбам сегодня удастся разгадать какую-то сложную головоломку. Ответ на вопрос, который волновал вас очень давно, вы сможете отыскать в неожиданном месте (во время разговора с кем-то из друзей или при просмотре любимого кинофильма).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания