Гороскоп на 14 января 2015

Общий гороскоп на
среду 14 января 2015 года

Сегодня есть смысл отказаться от лишних слов и сосредоточиться на своей основной работе. 14 января 2015 года особенно хорошо будут удаваться дела, выполнение которых не подразумевает сотрудничество с коллективом.
гороскоп на 14 января 2015 года ОвенГороскоп на 14 января Овен:
Овнам 14 января доставят много проблем младшие родственники. Из-за проступков детей вам придётся пораньше вернуться домой или отпроситься с работы для визита в образовательное учреждение.
гороскоп на 14 января 2015 года ТелецГороскоп на 14 января Телец:
Тельцам в этот день удастся без особого труда избавиться от своей давней пагубной привычки. Это мероприятие вызовет у вас непродолжительный стресс, но и его вы сможете преодолеть достаточно быстро.
гороскоп на 14 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 14 января Близнецы:
У Близнецов 14 января 2015г появится колоссальный внутренний потенциал, которого с лихвой хватит и на служебные дела, и на наведение порядка в сфере личных отношений. Поздним вечером вы испытаете невероятную гордость собой и почувствуете себя победителем.
гороскоп на 14 января 2015 года РакГороскоп на 14 января Рак:
Мелкие недоразумения этого дня не смогут лишить Раков внутреннего равновесия. Ещё ранним утром вы примите решение, что на всё происходящее надо смотреть шутя, и этот подход действительно окажется на редкость эффективным.
гороскоп на 14 января 2015 года ЛевГороскоп на 14 января Лев:
Львам сегодня предстоит много часов провести в дороге. Когда вы отправитесь в поездку по служебным делам, не забудьте взять с собой привычные средства коммуникации, чтобы хоть как-то скоротать время в утомительной пробке.
гороскоп на 14 января 2015 года ДеваГороскоп на 14 января Дева:
Девам сегодня удастся сохранить контроль над большинством ситуаций. Однако вечером вам всё-таки предстоит пережить сильный стресс в тот момент, когда ваш любимый человек предложит некоторое время пожить отдельно.
гороскоп на 14 января 2015 года ВесыГороскоп на 14 января Весы:
Весы 14 января будут неоднократно балансировать на грани эмоционального взрыва. Когда кто-то из окружающих намеренно попытается вывести вас из себя, на минуту остановитесь, сосчитайте до десяти, и только затем отвечайте на эту агрессию.
гороскоп на 14 января 2015 года СкорпионГороскоп на 14 января Скорпион:
Скорпионам в этот день очень пригодится умение доводить начатые дела до совершенства. Если вы откажетесь принять к сведению этот совет, то уже в ближайшее время потратите уйму сил на переделку начатых сегодня проектов.
гороскоп на 14 января 2015 года СтрелецГороскоп на 14 января Стрелец:
Главной проблемой для Стрельцов в этот день станет отсутствие взаимопонимания со своими родителями. Старшие члены семьи не оценят ваше стремление сменить место работы (зарегистрировать брак, подать на развод) по той лишь причине, что не увидят в этом особого смысла.
гороскоп на 14 января 2015 года КозерогГороскоп на 14 января Козерог:
Козероги сегодня так сильно утомятся в первой половине дня, что в вечерние часы не найдут в себе силы для продуктивного диалога с близкими. Чтобы конфликт миновал вас стороной, постарайтесь донести до родных, что сейчас не лучшее время для разговоров.
гороскоп на 14 января 2015 года ВодолейГороскоп на 14 января Водолей:
Привычное спокойствие Водолеев в этот день нарушит какое-то сенсационное событие. Радостное происшествие, которое будет иметь отношение к вам или к вашей родне, станет веским поводом, чтобы вы смогли в вечерние часы позволить себе немного спиртного.
гороскоп на 14 января 2015 года РыбыГороскоп на 14 января Рыбы:
Многое в жизни Рыб в этот день изменится к лучшему. Вам удастся устранить разногласия с кем-то из коллег, завести новое знакомство и осуществить покупку своей мечты по очень выгодному тарифу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания