Гороскоп на 17 января 2015

Общий гороскоп на
субботу 17 января 2015 года

17 января 2015 года станет отличным моментом для совершения различного рода покупок. В этот день также большую пользу принесут занятия собой, своей внешностью, здоровьем и фигурой.
гороскоп на 17 января 2015 года ОвенГороскоп на 17 января Овен:
Овнов сможет оградить от многих проблем информация, полученная сегодня. Даже если сведения, полученные от малознакомых людей, покажутся вам несколько нелепыми и несерьёзными, постарайтесь их не игнорировать.
гороскоп на 17 января 2015 года ТелецГороскоп на 17 января Телец:
Тельцы в этот день займутся составлением планов на ближайшее будущее. Ваша вторая половинка предложит свой сценарий предстоящих событий и трат, а потому вам придётся в очередной раз громко доказывать право на личное мнение.
гороскоп на 17 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 января Близнецы:
Близнецы сегодня будут крайне придирчивы к мелочам. Очень вдумчиво и дотошно вы для начала изучите список семейных расходов на ближайшие дни, а затем столь же внимательно ознакомитесь со школьной успеваемостью младших членов семейства.
гороскоп на 17 января 2015 года РакГороскоп на 17 января Рак:
Ракам правильней всего посвятить этот день своим ближайшим родственникам. Расспросите каждого из них о событиях, произошедших на минувшей неделе, узнайте о проблемах, которые их тревожат больше всего, и обязательно внести свой вклад в устранение имеющихся неприятностей.
гороскоп на 17 января 2015 года ЛевГороскоп на 17 января Лев:
Львы сегодня захотят получить новую порцию духовной пищи. С этой целью вы отправитесь в музей или в театр, после чего пригласите свою вторую половинку на ужин в изысканном ресторане.
гороскоп на 17 января 2015 года ДеваГороскоп на 17 января Дева:
Девам в этот день суждено отыскать предателя в своём близком окружении. Когда вы выясните наверняка, кто распускает гнусные слухи про вас, просто прекратите всякое общение с этим человеком. Не опускайтесь то низменных мер и не отвечайте Иуде его же монетой.
гороскоп на 17 января 2015 года ВесыГороскоп на 17 января Весы:
Весам 17 января 2015 удастся сделать ряд очень нужных покупок. Вернувшись с «шопинга», вы испытаете небывалый эмоциональный подъём и захотите организовать в финале этой субботу грандиозную вечеринку.
гороскоп на 17 января 2015 года СкорпионГороскоп на 17 января Скорпион:
Скорпионы большую часть этого дня проведут на работе. Необходимость трудиться в свой законный выходной сильно вас разозлит, но ваш гнев никоим образом не поможет исправить сложившуюся ситуацию.
гороскоп на 17 января 2015 года СтрелецГороскоп на 17 января Стрелец:
Стрельцам 17 января придётся столкнуться с множеством непредвиденных неприятностей. Все ваши планы, составленные на этот день, окажутся под огромной угрозой срыва из-за обстоятельств, которые от вас никоим образом не зависят.
гороскоп на 17 января 2015 года КозерогГороскоп на 17 января Козерог:
Козерогам не стоит игнорировать советы, полученные сегодня от родственников. Старшее поколение во многих вопросах ориентируется лучше вас, а потому прислушайтесь к их мнению прежде, чем делать окончательный выбор.
гороскоп на 17 января 2015 года ВодолейГороскоп на 17 января Водолей:
Водолеям сегодня удастся заметно расширить свой кругозор во время визита к кому-то из родственников. Люди, с которыми вы познакомитесь здесь, окажутся очень интересными собеседниками, обладающими уникальным отношением к окружающей действительности.
гороскоп на 17 января 2015 года РыбыГороскоп на 17 января Рыбы:
Рыбы 17 января 2015г предадутся философским размышлениям о смысле жизни. Не исключено, что ближе к вечеру эти мысли вызовут у вас сильный стресс, панику или жуткое недовольство происходящим.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания