Гороскоп на 18 января 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 18 января 2015 года

18 января 2015 года пройдёт очень насыщенно и активно. Сегодня особенно хорошо будет удаваться организация приёмов гостей, а также посещение светских мероприятий и дружеских вечеринок.
гороскоп на 18 января 2015 года ОвенГороскоп на 18 января Овен:
Овны в этот день будут несколько угрюмы и немногословны. Погрузившись в свой внутренний мир, вы рискуете обидеть родственников и друзей, которые ждут от вас открытого и позитивного общения.
гороскоп на 18 января 2015 года ТелецГороскоп на 18 января Телец:
Тельцам 18 января придётся много времени потратить на хлопоты по хозяйству. Когда ваше личное пространство вновь засияет чистотой, вы испытаете гордость собой и отправитесь отдыхать, прихватив любимую книгу.
гороскоп на 18 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 января Близнецы:
Близнецам сегодня не стоит заниматься самолечением. Народные средства и медикаменты, содержащиеся в вашей аптечке, могут не только не победить начинающийся недуг, но и принесут колоссальный вред вашему организму.
гороскоп на 18 января 2015 года РакГороскоп на 18 января Рак:
Ракам 18 января 2015 г суждено погрузиться в пучину страсти. Чувственное влечение, которое вспыхнет в вашей душе по отношению к какому-то человеку, имеет все шансы перерасти в духовную связь, которая продлится долгие годы.
гороскоп на 18 января 2015 года ЛевГороскоп на 18 января Лев:
Львам сегодня необходимо действовать только так, как велит собственное сердце. Абстрагируйтесь от советов всех ваших родственников и друзей, ведь никто не способен предсказать наперёд, какими будут ваши новые любовные отношения.
гороскоп на 18 января 2015 года ДеваГороскоп на 18 января Дева:
Настроение Дев в этот день будет подвержено резким колебаниям. В момент, когда вас захлестнёт позитивная волна, постарайтесь объяснить близким членам семьи, что столь радужное настроение у вас продлится очень недолго.
гороскоп на 18 января 2015 года ВесыГороскоп на 18 января Весы:
Весы проведут этот день на морозном январском воздухе. Игра в снежки или визит на каток в компании своих друзей и младших членов семьи на несколько часов возвратит вас в атмосферу беззаботного детства.
гороскоп на 18 января 2015 года СкорпионГороскоп на 18 января Скорпион:
Скорпионы не смогут в этот день воплотить в жизнь свои давние желания по вине своей собственной склонности к суете и спешке. Наберитесь терпения и научитесь покорно ждать, пока появятся реальные предпосылки для того, чтобы ваши надежды осуществились.
гороскоп на 18 января 2015 года СтрелецГороскоп на 18 января Стрелец:
Стрельцы 18 января 2015 поддадутся непонятной панике и волнению. Обо всех своих внутренних страхах непременно сообщите родным, иначе эти переживания могут стать для вас причиной сильнейшего нервного срыва.
гороскоп на 18 января 2015 года КозерогГороскоп на 18 января Козерог:
Козерогам сегодня удастся получить прибыль из непредвиденного источника. Вы сможете с большой выгодой для себя продать какую-то вещь, которая очень давно пылилась у вас в гараже или путалась под ногами на балконе.
гороскоп на 18 января 2015 года ВодолейГороскоп на 18 января Водолей:
Водолеи на протяжении этого дня будут очень милы и обаятельны. В таком настроении вам под силу покорить противоположный пол и даже добиться расположения человека, который очень давно был вам симпатичен.
гороскоп на 18 января 2015 года РыбыГороскоп на 18 января Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит обращать внимание на происки врагов и недоброжелателей. Любая информация, полученная вами в этот день, далеко не повод для тревог и тем более не причина, чтобы поддаваться унынию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания