Гороскоп на 20 января 2015

Общий гороскоп на
вторник 20 января 2015 года

20 января 2015 года заметно усилится взаимное притяжение между людьми противоположного пола. Сегодня повышается шанс завязать новый роман или внести в существующие любовные отношения элемент разнообразия и новизны.
гороскоп на 20 января 2015 года ОвенГороскоп на 20 января Овен:
У Овнов 20 января будут неоднократно возникать стычки с коллегами по работе. Чтобы не создать себе репутацию отъявленного грубияна, попробуйте промолчать всякий раз, когда в ваш адрес прозвучат насмешливые или язвительные слова.
гороскоп на 20 января 2015 года ТелецГороскоп на 20 января Телец:
Многим планам Тельцов в этот день помешают различного рода технические неполадки. Чтобы эти недоразумения окончательно не выбили вас из колеи, постарайтесь применить по отношению к ним позитивный подход.
гороскоп на 20 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 января Близнецы:
Близнецы в этот день будут способны свернуть горы на своём пути к успеху. Безжалостно устранив конкурентов, вы обязательно добьётесь высот, которые долгое время казались вам лишь заоблачной мечтою.
гороскоп на 20 января 2015 года РакГороскоп на 20 января Рак:
Раки 20 января 2015 г столкнутся с целым рядом проблем со здоровьем. Внезапно обострится ваш хронический недуг, а переутомление на работе станет для вас причиной общего недомогания и сильного стресса.
гороскоп на 20 января 2015 года ЛевГороскоп на 20 января Лев:
Львам в этот день следует всячески избегать контактов с домашними животными. Поиграв с четвероногим питомцем всего пару минут, все ближайшие дни вы будете страдать от сильнейшего приступа аллергии.
гороскоп на 20 января 2015 года ДеваГороскоп на 20 января Дева:
Для Дев в этот день повышается риск травм, падений и ушибов. Чтобы эти неприятности миновали вас стороной, будьте сегодня предельно внимательны и откажитесь принимать участие в активных видах спорта.
гороскоп на 20 января 2015 года ВесыГороскоп на 20 января Весы:
Весам на сегодня необходимо отказаться от решения чужих проблем, чтобы в будущем не стать для кого-то «козлом отпущения». Сосредоточьтесь на своих личных делах и отвечайте вежливым отказом на все просьбы о помощи со стороны друзей или коллег по работе.
гороскоп на 20 января 2015 года СкорпионГороскоп на 20 января Скорпион:
Скорпионы сегодня предпримут активные шаги к своему будущему финансовому успеху. Вы решите, что самое время открыть вклад в заслуживающем доверия банке или вложить часть своих денежных средств в иностранную валюту.
гороскоп на 20 января 2015 года СтрелецГороскоп на 20 января Стрелец:
Стрельцы 20 января 2015 испытают небольшой дискомфорт в пищеварительной системе. Эти проблемы довольно быстро пройдут, но ваше настроение по их вине на весь день окажется бесповоротно испорчено.
гороскоп на 20 января 2015 года КозерогГороскоп на 20 января Козерог:
Козерогов сегодня будет сопровождать громкий успех в попытках воплотить в жизнь свои новые идеи и задумки. Однако эта череда побед может стать для вас причиной многих проблем, если, поверив в своё невероятное везение, вы откажетесь следовать голосу здравого смысла.
гороскоп на 20 января 2015 года ВодолейГороскоп на 20 января Водолей:
Водолеи сегодня проявят принципиальность по многим вопросам. Вы не побоитесь твёрдо отстаивать свою правоту даже в споре с некой высокопоставленной особой, у которой ваше поведение вызовет искреннюю похвалу и уважение.
гороскоп на 20 января 2015 года РыбыГороскоп на 20 января Рыбы:
Рыбам сегодня очень поможет эмоциональный подход к служебным делам. Ваш искренний порыв по какому-то важному профессиональному вопросу будет истолкован начальством не иначе как пылкое стремление спасти коллектив и помочь своему предприятию выйти из кризиса.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания