Гороскоп на 22 января 2015

Общий гороскоп на
четверг 22 января 2015 года

22 января 2015 года заметно возрастёт стремление к личной независимости и свободе. Сегодня очень важно трезво оценивать свой внутренний потенциал, который может стать как причиной резкого взлёта, так и до боли обидного падения.
гороскоп на 22 января 2015 года ОвенГороскоп на 22 января Овен:
Эмоциональное равновесие Овнов в этот день будет нарушено необходимостью вступать в пустое общение. Море ничего не значащих фраз, которыми вам придётся обмениваться с коллегами по работе или с бизнес-партнёрами, принесут вам только одно -жуткое раздражение от неискренности окружающих.
гороскоп на 22 января 2015 года ТелецГороскоп на 22 января Телец:
Тельцам сегодня предстоит обработать целый поток деловой информации. Когда этот процесс будет полностью завершён, вы испытаете и гордость собой, и невероятную усталость.
гороскоп на 22 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 января Близнецы:
Близнецам в этот день лучше наотрез отказаться от своих планов на отдых. Даже вернувшись с работы домой вы не получите возможность полноценно расслабиться, так как ваша помощь в вечерние часы потребуется кому-то старших родственников.
гороскоп на 22 января 2015 года РакГороскоп на 22 января Рак:
Ракам 22 января сильно навредит собственная непосредственность. Вступая в тесный контакт с сильными мира сего, ведите себя более сдержанно, контролируйте каждый свой жест и анализируйте весь материал, который вы произносите.
гороскоп на 22 января 2015 года ЛевГороскоп на 22 января Лев:
Львам в этот день необходимо заранее позаботиться о комфортной и тёплой одежде. Сегодня вам предстоит много времени провести вне офисных стен, что может стать для вас причиной сильной простуды.
гороскоп на 22 января 2015 года ДеваГороскоп на 22 января Дева:
Девам сегодня придётся решать ряд административных вопросов. Мероприятие, которое вам будет поручено организовать для бизнес-партнёров и коллег, потребует от вас и энергичности, и предприимчивости, и умения находить выход даже из самой запутанной ситуации.
гороскоп на 22 января 2015 года ВесыГороскоп на 22 января Весы:
Весам 22 января 2015г суждено попасть под власть упаднических настроений. Внезапно вы испытаете страшное недовольство собой и будете испытывать комплексы неполноценности даже в тех делах, которые всегда осуществляли на редкость удачно.
гороскоп на 22 января 2015 года СкорпионГороскоп на 22 января Скорпион:
Скорпионы проведут этот день с переменным успехом. После некоторых трудностей, которые возникнут в рабочие часы, вечером вам доведётся испытать море счастья, причиной которого станет приятный сюрприз, организованный вашей второй половинкой.
гороскоп на 22 января 2015 года СтрелецГороскоп на 22 января Стрелец:
Стрельцам сегодня будет очень полезно провести разгрузочный день и вплотную заняться пересмотром своего плана питания. Если вы не хотите, чтобы подтянутая фигура так и осталась для вас только мечтой, активные меры на пути к стройности вам следует предпринимать без промедлений.
гороскоп на 22 января 2015 года КозерогГороскоп на 22 января Козерог:
Козероги посвятят этот день конструктивному общению сослуживцами. Заручившись союзничеством кого-то из них, уже в ближайшее время вы сможете приняться за проект, подразумевающий напряжённую коллективную работу.
гороскоп на 22 января 2015 года ВодолейГороскоп на 22 января Водолей:
Водолеям сегодня будет опасно надолго оставаться наедине с собой и своими печальными мыслями. Постарайтесь высказать вслух всё, что вас тревожит и гнетёт. Только так к вечеру вам удастся вернуть себе эмоциональное равновесие.
гороскоп на 22 января 2015 года РыбыГороскоп на 22 января Рыбы:
Рыбам в этот день следует чётко осознавать, что любая услуга подразумевает ответные жесты. Человек, который выручит вас деньгами или составит вам деловую протекцию, будет ждать от вас нечто большее, нежели простое человеческое «спасибо».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания