Гороскоп на 24 января 2015

Общий гороскоп на
субботу 24 января 2015 года

24 января 2015 года будут отлично удаваться дела, связанные с коллективной работой. Кроме того, сегодня есть смысл записаться в спортзал, посетить массажный салон или провести другие мероприятия, связанные с красотой и здоровьем.
гороскоп на 24 января 2015 года ОвенГороскоп на 24 января Овен:
Овнам много радости в этот день доставит общение со своим давним знакомым. После того, как вы обменяетесь новостями и обсудите всё, что произошло с каждым из вас, это общение плавно перетечёт в небольшое застолье.
гороскоп на 24 января 2015 года ТелецГороскоп на 24 января Телец:
Тельцы 24 января одержат крупную победу на личном фронте. Сегодня вам удастся наконец завоевать внимание человека, к которому вы давно испытывали живой интерес и чьё расположение всегда казалось вам лишь заоблачной мечтою.
гороскоп на 24 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 24 января Близнецы:
У Близнецов эта суббота пройдёт крайне непродуктивно. Всё, что вы успеете сегодня осуществить - это пара домашних дел и многочасовая переписка в социальных сетях со своими друзьями и со случайными собеседниками.
гороскоп на 24 января 2015 года РакГороскоп на 24 января Рак:
Ракам в этот день предстоит оказаться во главе какого-то коллектива. Не пытайтесь давить на этих людей, ведь, как известно, судьба каждого из тиранов заканчивалась на редкость печально.
гороскоп на 24 января 2015 года ЛевГороскоп на 24 января Лев:
Львам сегодня захочется в очередной раз привлечь к себе общественное внимание. С этой целью вы отправитесь на запланированное мероприятие, предварительно выбрав сногсшибательный наряд и сделав просто немыслимую причёску.
гороскоп на 24 января 2015 года ДеваГороскоп на 24 января Дева:
Девы сегодня смогут многому научиться. Вы поймёте, что нельзя замыкаться в себе, когда все вокруг ждут от вас открытого и дружелюбного поведения, а также сможете понять, что жить с обидой в душе вредно для собственного здоровья.
гороскоп на 24 января 2015 года ВесыГороскоп на 24 января Весы:
Весы посвятят этот день решению проблем младших членов семейства. За повторением скучнейших школьных дисциплин вы и заметить не успеете, как эта долгожданная суббота подойдёт к своему логическому завершению.
гороскоп на 24 января 2015 года СкорпионГороскоп на 24 января Скорпион:
Скорпионам захочется провести сегодняшний день наедине со своими размышлениями о смысле жизни. Отправив близких членов семьи по гостям, вы возьмёте к руки какой-то умный «трактат» и приступите к его неторопливому изучению.
гороскоп на 24 января 2015 года СтрелецГороскоп на 24 января Стрелец:
Стрельцам в этот день суждено пережить целый ряд мелких затруднений. Высока вероятность, что окажется под угрозой срыва составленный вами план провести эту субботу вдали от родных и от утомительных домашних обязанностей.
гороскоп на 24 января 2015 года КозерогГороскоп на 24 января Козерог:
Козероги сегодня захотят побаловать себя изысканными удовольствиями. Сначала вы отправитесь в ресторан и отведаете блюдо экзотической кухни, вслед за чем посетите салон, где получите сеанс массажа и примите расслабляющие СПА-процедуры.
гороскоп на 24 января 2015 года ВодолейГороскоп на 24 января Водолей:
Водолеям сегодня есть смысл довериться своей обострившейся интуиции. Если вы последуете всему, что вам будет нашёптывать «шестое чувство», итоги этого дня вас приятно удивят и несказанно обрадуют.
гороскоп на 24 января 2015 года РыбыГороскоп на 24 января Рыбы:
Рыбы 24 января 2015 будут безуспешно пытаться доказать всем вокруг своё моральное превосходство. Чтобы не выглядеть нелепо и смешно, не встревайте в спор, который вам не по плечу, и не пытайтесь доказать свою правоту человеку, обладающему куда большими знаниями и опытом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания