Гороскоп на 25 января 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 25 января 2015 года

25 января 2015 года отлично подходит для дел, в которых требуется применение фантазии и внимательности. Сегодня очень пригодится личное обаяние и позитивный взгляд на мир. Эти качества позволят обрести много новых друзей и полезных знакомых.
гороскоп на 25 января 2015 года ОвенГороскоп на 25 января Овен:
Овны на сегодняшний день откажутся принимать участие в делах окружающих. Вы сосредоточитесь только на жизни своей семьи, и это решение позволит вам заметно укрепить домашнюю атмосферу.
гороскоп на 25 января 2015 года ТелецГороскоп на 25 января Телец:
Тельцам сегодня будет мешать несобранность и рассеянность. Отправляясь в запланированную поездку, вы оставите дома важный документ или забудете взять с собой какие-то незаменимые в дороге предметы.
гороскоп на 25 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 января Близнецы:
Близнецы проведут 25 января в атмосфере большой неопределённости. Не имея собственных планов на сегодняшний день, вы окажетесь в полной зависимости от желаний своей второй половинки.
гороскоп на 25 января 2015 года РакГороскоп на 25 января Рак:
Ракам в этот день необходимо всячески беречь свою внутреннюю энергию. Это воскресенье пройдёт для вас очень сумбурно и динамично, что может не лучшим образом отразиться на вашем самочувствии в начале новой рабочей недели.
гороскоп на 25 января 2015 года ЛевГороскоп на 25 января Лев:
Львам сегодняшний день следует провести на лоне природы. Январский воздух вас не только взбодрит, но и подарит вам колоссальный прилив энергии, необходимой для новых профессиональных успехов.
гороскоп на 25 января 2015 года ДеваГороскоп на 25 января Дева:
Дев основные трудности этого дня поджидают во время общения со своей второй половинкой. После того, как вы обвините её в несуществующих проступках и «грехах», духовная близость и доверие напрочь исчезнут из вашей супружеской жизни.
гороскоп на 25 января 2015 года ВесыГороскоп на 25 января Весы:
Весы ещё ранним утром 25 января 2015 примут решение провести этот день, занимаясь только своими делами. Вы наведёте порядок к своей душе, а затем составите детальный проект, как обрести стройную фигуру, крепкий иммунитет и отменное здоровье.
гороскоп на 25 января 2015 года СкорпионГороскоп на 25 января Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит выполнить ряд обязательств перед близкими. В этих заботах вы проведёте большую часть дня, и лишь поздним вечером вспомните, что в воскресенье мечтали выспаться и посетить какое-то культурное мероприятие.
гороскоп на 25 января 2015 года СтрелецГороскоп на 25 января Стрелец:
Стрельцы сегодня не раз будут участвовать в дискуссиях и жарких спорах. Свою позицию вам удастся отстоять, но победа над столь слабыми оппонентами не принесёт вам долгожданной радости и морального удовольствия.
гороскоп на 25 января 2015 года КозерогГороскоп на 25 января Козерог:
Козероги посвятят 25 января 2015г такому приятному безделью. Вы полноценно выспитесь, приготовите вкусный обед, и вплоть до позднего вечера будете лежать на диване, держа в руке пульт от телевизора.
гороскоп на 25 января 2015 года ВодолейГороскоп на 25 января Водолей:
У Водолеев сегодня повышается риск получить расстройство желудка. Постарайтесь прежде, чем принять в пищу тот или иной продукт, удостовериться, что он является свежим и качественным.
гороскоп на 25 января 2015 года РыбыГороскоп на 25 января Рыбы:
Рыбы посвятят сегодняшний день оживлённой интернет-переписке. Вы успеете многое обсудить с кем-то из близких друзей, а затем начнёте искать на просторах сети человека, который в будущем может стать вашей второй половинкой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания