Гороскоп на 28 января 2015

Общий гороскоп на
среду 28 января 2015 года

28 января 2015 года станет волнительным и напряжённым днём, в ходе которого может произойти всё, что угодно. Сегодня следует заблаговременно исключить все раздражающие факторы и постоянно быть на чеку, чтобы не стать жертвой чьей-то агрессии.
гороскоп на 28 января 2015 года ОвенГороскоп на 28 января Овен:
Овнов сегодня ожидает огромный успех на профессиональном фронте. Получив прибавку к окладу или узнав о своём повышении, постарайтесь не спровоцировать зависть коллег, которые не способны искренне радоваться чьим-либо победам.
гороскоп на 28 января 2015 года ТелецГороскоп на 28 января Телец:
Тельцы сегодня будут пребывать в поисках острых впечатлений. Выброс адреналина в кровь вы сможете получить прямо в домашних стенах, сразу после того, как расскажите второй половинке, что очень нелепо потратили премию или прибавку к окладу.
гороскоп на 28 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 28 января Близнецы:
Близнецы 28 января захотят окончательно попрощаться со своим недавним прошлым. Вы удалите все контакты бывшей пассии и фотографии с ней, после чего наконец почувствуете себя счастливым и абсолютно свободным человеком.
гороскоп на 28 января 2015 года РакГороскоп на 28 января Рак:
Все желания Раков в этот день будут отличаться предельной конкретикой. Вы чётко определите всё, что вас волнует и гнетёт, а затем шаг за шагом будете избавляться от каждой проблемы.
гороскоп на 28 января 2015 года ЛевГороскоп на 28 января Лев:
Львов 28 января 2015 г ожидает очень любопытное знакомство с человеком другой национальности. От своего случайного собеседника вы сможете многое узнать об обычаях и традициях его страны, и уже сегодня примите решение провести отпуск именно в этом государстве.
гороскоп на 28 января 2015 года ДеваГороскоп на 28 января Дева:
Девы сегодня вплотную займутся мистикой и эзотерикой. Эти знания понадобятся вам, чтобы найти ответ на давний вопрос, открыть перед собой новые грани реальности или, что очень банально, узнать о симпатии по отношению к вам со стороны какого-то человека.
гороскоп на 28 января 2015 года ВесыГороскоп на 28 января Весы:
Весам 28 января 2015 следует заняться установлением тесных деловых контактов. Люди, поддержкой которых вы заручитесь в этот день, уже в ближайшее время всячески поспособствуют развитию вашей карьеры.
гороскоп на 28 января 2015 года СкорпионГороскоп на 28 января Скорпион:
Скорпионов сегодня встревожит состояние своего здоровья. Хроническое заболевание, которое обострится в весьма неподходящий момент, заставит вас без промедлений нанести визит к медицинским специалистам.
гороскоп на 28 января 2015 года СтрелецГороскоп на 28 января Стрелец:
Стрельцам сегодня особенно хорошо будут удаваться коллективные виды деятельности. Вместе с единомышленниками вы устроите флешмоб, организуете небольшой митинг или пикет, посвящённый какому-то злободневному вопросу.
гороскоп на 28 января 2015 года КозерогГороскоп на 28 января Козерог:
Козерогам в этот день следует воздержаться от проявлений агрессии в адрес своих близких родственников. Все неприятности, которые обрушатся на вас в рабочие часы, сотрите из своей памяти в тот самый момент, когда перешагнёте порог своего дома.
гороскоп на 28 января 2015 года ВодолейГороскоп на 28 января Водолей:
Водолеям в этот день следует добавить чуть больше искренности в своё поведение. Не стесняйтесь поведать близким о том, что творится в вашей душе, и не бойтесь сделать первые шаги к сближению с человеком, который давно вам симпатичен.
гороскоп на 28 января 2015 года РыбыГороскоп на 28 января Рыбы:
Успеху Рыб в этот день навредят сомнения в своих собственных силах. В момент, когда от вас потребуется сделать резкий и решительный шаг, вы неожиданно опустите руки и позволите себе просто плыть по течению.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания