Гороскоп на 16 января 2015

Общий гороскоп на
пятницу 16 января 2015 года

16 января 2015 года необходимо избрать рациональный и тщательно обдуманный подход к финансовым тратам. В целом в эту пятницу будет преобладать позитивный эмоциональный настрой, который всячески поспособствует росту внутренних сил и творческой энергии.
гороскоп на 16 января 2015 года ОвенГороскоп на 16 января Овен:
Овнам 16 января придётся немало усилий потратить на восстановление мира в домашних стенах. Только устранив вспыхнувший этим утром конфликт, вы получите уверенность, что в предстоящие выходные крупные разногласия с близкими минуют вас стороной.
гороскоп на 16 января 2015 года ТелецГороскоп на 16 января Телец:
Хорошо потрудившись в первой половине этого дня, Тельцы получат возможность пораньше вернуться с работы. Вечером вы захотите отметить начало выходных и организуете вместе с друзьями безбашенную вечеринку.
гороскоп на 16 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 16 января Близнецы:
Близнецы 16 января 2015 г получат уверенность, что смогли установить спокойствие на личном фронте. Однако уже события этого вечера докажут, что в ваших сердечных делах далеко не всё так благополучно, как вам бы хотелось.
гороскоп на 16 января 2015 года РакГороскоп на 16 января Рак:
У Раков этот день пройдёт размеренно и спокойно. Прилежно выполнив все служебные дела, вы получите уверенность в том, что на этих выходных вам не грозит внезапный вызов на работу.
гороскоп на 16 января 2015 года ЛевГороскоп на 16 января Лев:
Львам сегодня очень навредит своё явно не рабочее настроение. Кое-как выполнив ряд текущих дел, вы захотите бежать прочь из офисных стен, но этот порыв будет вовремя пресечён гневной критикой вашего руководства.
гороскоп на 16 января 2015 года ДеваГороскоп на 16 января Дева:
Девы в этот день смогут очень дальновидно распорядиться своим личным бюджетом. Деньги, которые вы отложите «про запас», в будущем сослужат вам хорошую службу, а потому пока на время забудьте про них.
гороскоп на 16 января 2015 года ВесыГороскоп на 16 января Весы:
Весам 16 января 2015 будет присуща чрезмерная принципиальность. Во всех действиях, запланированных вами на сегодня, вы станете неукоснительно придерживаться надуманных правил, которые очень далеки от реальности.
гороскоп на 16 января 2015 года СкорпионГороскоп на 16 января Скорпион:
Скорпионам в этот день необходимо очень внимательно контролировать свой рацион. Сегодня для вас высок риск употребить в пищу продукт, способный вызвать несварение желудка, по вине которого вам придётся провести в постели все предстоящие выходные.
гороскоп на 16 января 2015 года СтрелецГороскоп на 16 января Стрелец:
Стрельцам сегодня суждено получить много приятных сюрпризов от близких друзей. Вечером кто-то из них организует весёлую вечеринку, во время которой вы сможете завязать интересное знакомство с симпатичной особой.
гороскоп на 16 января 2015 года КозерогГороскоп на 16 января Козерог:
Козероги проведут сегодняшний день в подавленном настроении. Проблемы, возникшие на службе, не отпустят вас и в вечерние часы. Чтобы не портить выходные ни себе, ни своим родным, постарайтесь хотя бы на время забыть о работе.
гороскоп на 16 января 2015 года ВодолейГороскоп на 16 января Водолей:
Водолеям на сегодня необходимо полностью отказаться от рискованных финансовых схем. Проигнорировав этот прогноз, уже в самое ближайшее время вы можете полностью потерять часть своего имущества или все свои денежные накопления.
гороскоп на 16 января 2015 года РыбыГороскоп на 16 января Рыбы:
Рыбам на этот день лучше наотрез отказаться от проявлений инициативы и на работе, и в личных делах. Сегодня ситуация будет складываться явно против вас, и вам не стоит расходовать силы, чтобы хоть как-то её исправить.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания