Гороскоп на 8 августа 2013

Общий гороскоп на
четверг 8 августа 2013 года

8 августа призовёт буквально всех оглянуться и задуматься, всё ли из намеченного на лето в полной мере осуществилось? Если вы вдоволь позволили себе отдыхать и веселиться, сейчас самое время заняться планирование важных дел, которые начнутся с приходом осени. Если же лето прошло для вас стороной, 8 августа ещё есть потрясающий шанс, чтобы наверстать упущенное.
гороскоп на 8 августа 2013 года ОвенГороскоп на 8 августа Овен:
Овнам предпочтительней в этот день провести время с младшими членами семейства. Сразу после работы сходите в парк или в кино, побалуйте себя и детей вкусным мороженым. Постарайтесь сегодня абстрагироваться от насущных проблем и в полной мере радуйтесь жизни.
гороскоп на 8 августа 2013 года ТелецГороскоп на 8 августа Телец:
Гороскоп на сегодня предвещает Тельцам неожиданную встречу с кем-то из прошлого. Возможно, вы получите письмо или телефонный звонок от старого друга. Вашей радости не будет границ, и уже вечером сегодняшнего дня вы в полной мере сможете насладиться приятным общением.
гороскоп на 8 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 августа Близнецы:
Близнецы! Чтобы ваш банковский счёт ежедневно пополнялся, вам стоит всячески использовать свои многочисленные дарования и таланты. Сегодня отличный день, чтобы ещё раз задуматься, какие умения и знания вам в этом пригодятся?
гороскоп на 8 августа 2013 года РакГороскоп на 8 августа Рак:
Ракам сегодня следует вложить максимум добра и душевной теплоты в общение в близкими. Вы по-настоящему счастливый человек, ведь вы любите и любимы. Сегодня постарайтесь доказать искренность своих чувств любимому человеку. Награда не заставит себя долго ждать, и уже вечер этого дня вы проведёте в романтической атмосфере.
гороскоп на 8 августа 2013 года ЛевГороскоп на 8 августа Лев:
Львы сегодня в буквальном смысле слова опасны для окружающих. Любое благое намерение с вашей стороны грозит обернуться выяснением отношений или громким скандалом. Если вы не примите к сведению этот прогноз, то уже вечером вам придётся "разгребать" последствия ожесточённого конфликта.
гороскоп на 8 августа 2013 года ДеваГороскоп на 8 августа Дева:
Девы в этот день имеют шанс обрести неожиданный источник дохода. Вещи, которые вы с ностальгией хранили на балконе или в гараже, как выясняется пользуются огромным спросом! Осталось лишь преодолеть привязанность к этим антикварным вещам, чтобы заметно пополнить свой кошелёк или счёт в банке.
гороскоп на 8 августа 2013 года ВесыГороскоп на 8 августа Весы:
Весы в этот день не поскупятся на подарки для близких и друзей. Причём, от этих небольших трат вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие! И ещё большей наградой для вас станут улыбки дорогих вам людей. Однако, в стремлении сделать приятное всем вокруг не забудьте оставить деньги на завтра.
гороскоп на 8 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 8 августа Скорпион:
Сегодняшний день грозит обернуться сильной головной болью для Скорпионов. Этот прогноз следует понимать буквально. Если вы с самого утра не уделите должное внимание своему здоровью, то уже вечером будете вынуждены бежать в аптеку за лекарством.
гороскоп на 8 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 8 августа Стрелец:
Стрельцам предстоит решать очень важный вопрос относительно будущего своей карьеры. Если некоторое время назад вам предложили перейти на новую должность, то глупо отказываться от повышения лишь по тому, что вы не хотите расставаться с коллегами...
гороскоп на 8 августа 2013 года КозерогГороскоп на 8 августа Козерог:
Финансы и бюджет в этот день выйдут на первое место для Козерогов. Вы умеете тратить деньги с умом. Однако, в последние дни вы почему-то забыли, что такое серьёзный подход и осторожность. Теперь на повестке дня новый вопрос - где взять средства на неотложные нужды?
гороскоп на 8 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 8 августа Водолей:
Сегодняшний день для Водолеев пройдёт относительно благополучно и легко. Но есть небольшое условие... Если вы сами не спровоцируете конфликт, не станете задевать окружающих по пустякам, то вечер проведёте в спокойной и расслабляющей атмосфере.
гороскоп на 8 августа 2013 года РыбыГороскоп на 8 августа Рыбы:
Рыбам 8 августа есть смысл прислушаться к советам старших коллег. Вы так боитесь показать непрофессионализм и некомпетентность, что отказываетесь от помощи даже в самых сложных вопросах. Тогда как наилучшим вариантом для вас является тесное сотрудничество и партнёрство.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания